Общество

Как Вы считаете, можно ли показать ребёнка отцу, спустя десять лет, если до этого он не появлялся?

Азат Бегалиев
Можно. А оно вам нужно !?!
Галина Молодык
Лучший ответ
А зачем?...
Олег Граф
Конечно, можно. Человеку же иногда очень важно. чтоб было что-то, о чем можно всегда пожалеть..
Нужно только очень деликатно .
*gauhar Official Page*
а нужно ли?
Смотря с какой целью он хочет видеть ребёнка, и не повредит ли встреча ему.
А по закону вроде отец имеет право на встречи с детьми, если судом не постановлено обратное.
Если ребёнок хочет, то наоборот : отца ребёнку.
Высоцкая Ирина
Не можно, а нужно!
Отцу можно показать всё... Странно видеть, что для кого-то - это повод для размышлений.. . Если только отец не сидел эти десять лет за что-нибудь гнусное...
Надо знать ситуацию чтобы советовать. Вот моя сестра наотрез отказала бывшему. Так и уехал ...
а ребёнок что знает о нём? надо исходить из того, что мать рассказывала об отце сыну.
Алина Тугимова
Зачем?
Нужно. Серьёзно.
смотря что за человек, и зачем он вдруг явился после 10 лет "скитаний"
Если отец адекватный, то нужно показать и познакомить, представить и объяснить. Дети очень хорошо все понимают, если не умом, то сердцем. Когда вырастет, все равно захочет узнать отца.
Можно и познакомить и обьяснить ситуацию почему все так сложилось. Чтоб у ребенка не было ненависти к людям.
нет и нет
Познакомить надо. Но решать вам смотря какая у Вас ситуация.