Общество

Не пойму , как маленькая Южная Корея весь мир завалила своими Samsungamи ? Что.там у них у,же Коммунизм построили?

Буржуи устроили там себе тепличный цех для обогащения
1 дешовая рабсила
2 дешовое награбленное сырьё из всего мира
3 минимальные налоги
Олег Сиганов
Олег Сиганов
13 699
Лучший ответ
Юлия Трофимова Ну и устройте в России такой рай. Зарплаты в РФ небольшие, сырья дофига, а с налогами Государственная Дума поможет. И будет рай. Или не будет?
Потому,что составляющую электронику она закупает на нашем Зеленоградском "Микроне".Не знал?
Алиса Неверова По сей день?
Не пойму , как маленькая Япония весь мир завалила своими автомобилями, из той же оперы ?
Виктор Гирин
Виктор Гирин
87 222
Они пересажали всех казнокрадов
Евгений Быков
Евгений Быков
80 665
в 1991г. представители самсун и голдстар всего 30 млн долларов скупили всё наше патентное бюро. у них нет ничего своего. все это разработки русских
Оксана Муха ну и дурак же ты
Юлия Трофимова Да с разработками у русских все в порядке. У русских с внедрением разработок хреново (тот же сланцевый газ, например).
А малюсенькая Япония завалила весь мир тойотами. Дело не в размерах и даже не в коммунизме. Дело в том, что страна занята развитием технологий и производства, а не захватом чужих территорий
R*
Risdauletov ******
52 911
Марина Петровна до 1945 года япония как раз и была занята захватом территорий-в том числе и территории кореи.промышленность германии поднялась на войне как и промышленность сша
У них инженеры конструктора технологи промышленность , у нас до сих пор не знают для чего инженер технолог нужен ....
Kseniya Gatiyatova
Kseniya Gatiyatova
99 117
Почему домашняя свинья жирная откормленная..а дикий кабан жилистый с мышцами? домашнюю свинью держат в качестве будущего мясного изделия на забой во имя хозяина и поэтому ей самой не надо бегать и пытаться добывать себе пищу и отбиваться от опасностей - за нее все делает хозяин ну и поэтому она только жрет и срет и жиреет...ну а дикий кабан вместо ожирения пашет как раб на галерах - и пищу себе добывает и от опасностей защищается и многое другое и поэтому ему не до жира. Ну вот собственно аналогия с Россией и Ю.Кореей.
Стоят целыми днями и крутят винтики и гаички
Алина Захаева
Алина Захаева
81 968
в 90-е они предпринимали первые шаги в торговле девайсами, с тех пор - поднаторели, обвыклись...
Вардуи ********
Вардуи ********
49 675
Ужасное американское влияние.

Похожие вопросы