а потому что истино верающих-единицы
остальные-жалкая пародия
особенно бесят заключеные: убийцы насильники и т. д.
напортачили сели молились типа весь срок вышли-опять сели... а где же соблюдение заповедей?
Общество
Почему вы верующие не соблюдаете 10 заповедей?? Почему вы богохульствуете а????
Бог простит...
Александр Смирнов
но не забудьте, что Бог не только прощает, Он и наказывает. так что не забудьте попросить прощения у Него, чтобы Он простил
Кристина Чупина
Вам будет трудно поверить, но я - безгрешен...
мы верим в бога, но рассчитываем только на себя,
Потому что человек живет.... А соблюдать все заповеди может только святой... Не каждому это по силам... Верующие же стремятся к этому, но не получается у большинства...
Опять бла-бла. Что и кто конкретно, словеса уже надоели, давай факты.
А в чём богохульство -то? Честно стараюсь выполнять все заповеди. И хулу на Бога не возвожу. Это может, единственное, что не простится...
Сибирячок ...
Вы не соблюдает правила которые замутил боженька
А Вы то сами????
Сибирячок ...
Я неверующий
Может ты не в курсе? Но господь создал человека со свободой воли.. . И ответ на этот вопрос, я буду держать пред его ликом светлым. Чего стоит твоя душа, если ты не можешь швырнуть ее в ад, во имя любви? А, побережешься.. . Думаешь ему важно, что ты съел, и с кем ты спал? У меня своих 1 000 000 заповедей, а ты мне десятку в нос тычешь. Грехов у меня столько, симпозиум чертей не разберется, но это мое дело! Так что, пошел ты....
Сибирячок ...
вам конешно 46 лет и вы старше меня. но раз вы так. То пошёл ты сам! Понял?
Не все верующие не соблюдают заповеди
Но и верующие не все, кто называет себя таковыми. Не все, носящие крестики верующие. Есть много таких, кто позорит христианство своим поведением.
А верующих много. Очень много. Настоящих верующих, соблюдающих заповеди, регулярно посещающих христианские богослужения.
11 заповедь: не суйся не в свое дело! (не принимать на личный счет)
Так видимо, такие теперь верующие пошли.
Потому что многие думают, что раз они крещённые, значит уже всё....
а вы сами пробывали соблюдать? да и не такая уж сильная вера мне кажется что бы соблюдать.. посещать церковь и прочеее... главное верить сердцем... остальное мелочи... и то я считаю что церковь это огромная афера
Человек немощен и слаб (смотри свою фотку) , судя по ней ты вообще беспредельщик, рискнувший задавать такие вопросы. Прекрати, - будет больно падать.
Сибирячок ...
я не возвышался чтобы падать. А по картинки(а не по фотке) определять какой человек вообще глупо. Итог - вы глупая
во-первых, богохульник не может быть верующим (иначе он бы боялся хулить)
во-вторых, человек становится верующим не по выполнению 10 заповедей, а по вере (отсюда "верующий"), а исполняющий 10 заповедей - простой законник, фарисей
в-третьих, невыполнение 10 заповедей не делает человека богохульником
Сибирячок ...
а кем делает человека невыполнение 10 заповедей????
Это уже для святых.
сам что не верующий? человек нато и человек что грешен. и когда все будут соблюдать заповеди будет рай на земле.
Я думаю, богу на меня примерно так же как и мне на него. откровенным богохульством не занимаюсь и его не поддерживаю.