Общество

Дочке 9 лет, ничего неинтересно кроме телевизора.

4 года занимается танцами, 2 года в художку ходит, теперь же ни чего не интересно, всё приходится напоминать, даже элементарные вещи, самое худшее наказание запрет телевизора!
Наиль
У всех так.
Это нормальный современный образ.
Вероника
Лучший ответ
Вся Россия такая, больше на природе гуляйте с дочкой.
Заинтересуй.
ничего нет подозрительного
Нужно приучать ребёнка к мысли, что выключенный телевизор - это естественно, а включенный - противоестественно.. . Приучить несложно...
Виталий C.
Телевизор это ерунда, когда узнает интернет будет хуже. Попробуйте интелектуальные игры или весёлые рецепты на кухне...
Может девочка математик, а вы ее в художку и танцами, вот ей и неинтересно стало когда подросла
**
***натаха ***
ну зависит от того какие она программы смотрит, а так ---ничего страшного..
Arturcarrr
Покажите ей компьютер.
Родители виноваты, что купили телевизор.
**
***макпал ***
Придумайте занятие, в котором поучаствуете и сами. Вашей дочери не хватает родительского внимания.
А Вы заинтересуйте. Кружки, спорт, путешествия вместе с родителями. В мире много интересного. Я думаю Вы после работы садитесь у ящика. С кого ей брать пример?
Папаша-дегенерат, сделал из дочери хомячка
Aidana Makssatova
посоветую, просто дозировать просмотр телевизора. ведь в жизни современного ребенка главное, жизни движение активное участие в чем либо... а не то диградация и прочее. не у всех конечно, но лучше предупредить чем потом поженать плоды таков рода
однотипные ответы.. . вы и сами знаете что делать.... главное узнать что еще ей интересно. . и заинтересовать. . отдайте ее в спорт какой ей по душе, поговорите об этом пусть она выберет сама. . пусть книги читает.. . все таки у всех людей есть интересы и увлечения (помимо компьютера и тв)
Vi
Vikusik
Ей не неинтересно, а лень. Она ходит в школу, устает, при этом делает домашние задания. Вы хотите, чтобы она мчалась на дополнительный кружок?
Раньше нагрузка была меньше. 3 класс, не 1. Халява исчезла, учеба реально отнимает силы, а вы ее еще и грузите... Можете не соглашаться, сужу по своему опыту, скорее всего так и есть. Мне 16 и меня интересует преимущественно телевизор.
Marina Vol