Общество
В среднем человек проводит 9 лет перед телевизором, а вы знали?)
А ещё большую часть времени человек проводит во сне и если отталкиваться от более точных данных, то это время колеблется в районе двадцати четырех лет, что в связи с тем, что в России живут в среднем лет 60 составляет почти половину всей жизни. А что же касается остальных нужд человека? А знаете ли вы сколько времени человек проводит в туалете? По некоторым данным в туалете человек проводит порядка трех долгих лет. Вы только представьте себе, что три года своей жизни мы просто смываем в туалет.
Информация действительно очень "СРЕДНЯЯ" и мало о чем говорит.
..а перед интернетом --уже посчитали..?
Анатолий Тимофеев
хотела сказать в интернете.
Это было раньше, сейчас перед компом!
Мне это ни о чём не говорит
А средняя температура по больнице 36.6. А вы знали об этом????
я свою норму выбрала
Телик уже не актуально. Сколько, интересно, человек проводит времени за компом.
Я уже 10 провел
А если у меня телевизора нет, то где я 9 лет проводить буду ?
А еще в среднем год он ищет пульт от этого телевизора!
в последнее время стараниями наших "объективных" телевизионщиков эта опасность снижена в разы...
а я 8 лет за комьютером ещо одно временно за телеком ...ну так для фона горит и ещо вкл свет)) ) щетчик киллометры наматывает....