Общество

Как изменилась Ваша жизнь, в результате перестройки?? ? Всем удачного четверга)))

Никак не перестроимси!!))
Ангелина Ващенко
Лучший ответ
Руслан Ибрагимов Доброго дня Виктория)) очень рада видеть))
Была спокойная размеренная жизнь, а стала жизнь - такой "веселой", что иногда аж плакать охота...
Baktygul Salieva
Если бы не было перестройки - не сидели бы здесь в Ответах и не вякали бы (и не обливали бы грязью Горбачева) . Я могу издавать книги сама, за свой счет, и мне это нравится
Денис Иванов
Глобально изменилась.
То глобализация, то глобальное потепление. Теперь, опять-таки, глобальное похолодание.. . А все перестройка виновата.. . %))
Как говорил товварищ Бендер.
- Чтож комсомольского вожака из меня не получилось, придется переквалифицироваться в управдомы.
А я не перестраивался... всё нормально.. .
Людочка приветик!!!
Алла Шакула
Руслан Ибрагимов Спасибо))) И тебе прекрасного настроения Юрочка))
меня есчё не посещала мысль о смене ориентации))))
Руслан Ибрагимов Доброго солнечного денька))
С очередью на квартиру пролетел на самом финише...) ) остался жить в атмосфере 50-х годов..))
горби-на кол.
Саша Юник
Руслан Ибрагимов Прекрасного Вам настроения))
я стала более лучше одевацца и мы засеяли поля овощами: -) :-) приветик, Людок!
Руслан Ибрагимов Приветик Маришка))) с урожаем тебя))
Перестроилась, Ускорилась и Стабилизировалась.... Наноинновационно стабилизировалась.... согласно линии Партии...)))
Многое изменилось, но не кардинально, скорее косметически! ))
"Перестройка, перестройка, я и перестроился!
У соседки грудь побольше, я к ней и пристроился! " ))))
Руслан Ибрагимов Прекрасного Вам настроения))) а Котэ мои поцелуйки)))
Не могу принять новые ценности, не хочу перестраиваться.
Я до сих пор перестраиваюсь))
Руслан Ибрагимов Прекрасного денька)))
Не беда, коль пироги начнёт печь сапожник, а сапоги тачать - пирожник. Беда, если оба уйдут в коммерцию))
да ни как . старею Людмила - старею .
Руслан Ибрагимов Приветик)) очаровашка))
как она может измениться: выбрались из одной выгребной ямы, попали в другую.
Мне всё по боку!
Никакой перестройки не было, был и продолжается разгром.
Mariya Aleinik