Общество
Чем отличается Россия при В В Путине от СССР
Дебилов спустили с цепи.
Всем отличается, ничем не похожа.
Разрухой.
всем. в лучшую сторону.
Ведущий: - Почему вы не хотите войти в номенклатуру горбачевскую, почему вы отказываетесь от привилегий?
Ельцин: - Когда я стал в составе Политбюро - я убедился, насколько это безнравственно. Особенно по отношению к своему народу, когда 48 миллионов человек живут ниже черты бедности. И эта царская роскошь членов Политбюро ЦК просто поражает.
Зиновьев: - С социологической точки зрения это шаг бессмысленный. Общество, в котором нет привилегий, развалится. Это все равно что армия, в которой генералы питаются как солдаты. Наличие иерархии и привилегий - это нормально.. . Отказ от них производит сильное впечатление на массы - и будут все кричать ура. Но когда политический деятель совершает такой шаг, это свидетельствует о непонимании закономерностей.
а вы? поняли простые закономерности? ))
Количеством левых товарах на прилавках и полным отсутствием социальных и экономических гарантий гражданам.
Больше особо ничем.
Талонов нет и порнухи халявной полно
При Путине лучше живём. вы посмотрите на кол-во автомобилей, пластиковые окна и кондиционеры. при СССР не было такого.
Умитжан Макатова (Исина)
Автомобили,кондиционеры и окна отечественные?
Наташа Швец
это косметика. копните глубже жизнь этих людей....
Сергей *********
Уморил)))))) Ай, пипец)))) Во быдло чему радуется))))) Однако))))
с одной стороны люди стали другими. Каждый под себя гребёт, на других всем всёравно. С другой стороны - магазины полны товаров, о дефиците даже речи не идёт.
1. Площадью
2. Запасами природных ресурсов
4. Армией
5. Образованием - дошкольным, средним, средне-специальным, высшим
6. Здравоохранением
7. Наукой, космонавтикой
8. Национальным вопросом
9. Спортивными достижениями
10. Продолжительностью жизни
11. Рождаемостью
12 Патриотизмом граждан
Все сравнения не в пользу России, увы...
2. Запасами природных ресурсов
4. Армией
6. Здравоохранением
7. Наукой, космонавтикой
8. Национальным вопросом
9. Спортивными достижениями
10. Продолжительностью жизни
11. Рождаемостью
12 Патриотизмом граждан
Абсолютным бесправием простых работяг.
бандитизмом и воровством, бандиты и воры сейчас издают законы.
в СССР люди после 23:00 спали
Тем, что СССР был суверенной державой, а современная Россия - колония США
Наличием олигархов и низкими заработками большинства населения, наверное.
Всем и по - моему в лучшую сторону.
Отсутсвием Сталина! А так, изучайте Концепцию Общественной Безопасности, там об этом много и грамотно написано.