Общество

Почему «Гринпис» борется за коммерческие и политические интересы своих спонсоров, а не за чистоту планеты?

Марат Ниязов
Американо-фашисты в своем репертуаре!) ) Мало им они над исламом глумятся с помощью своих долларов как с марионеткой оппозицию из них лепят везде, так теперь еще и за арктику их жаба душит, считают, что россии многовато досталось))
Сергей Евпак
Лучший ответ
Ну ведь сам и ответил, кто платит тот и заказывает музыку.
Лилия Тен
Её для этого и создавали ...
Теперь наши за чистоту планеты предлагают им до 15 лет. Ой, сердешные! За что борется Гринпис всему миру известно очевидно кроме ВАС.
Так это из-за коммерческих и политических споров французская разведка в 2003 году взорвала судно гринписовцев? Однако крутые у французов разборки.
Ты не поверишь - в Гринписе наверняка 95% упоротых, которые свято верят, что борются за чистоту планеты. Но рулят там совсем другие люди.
Gulzhaina Darkulova*)
у пингвинов и белых медведей денег нету, чтоб таких защитников нанимать...
а ты борешся за родственника сердюкова кому принадлежит приразломная.
Марат Ниязов ды ладно врать.
Одной информационной войной не ограничиваются. Успешно пытаются создать России и Путину образ злодея. Капля правды в ушате грязи и мы виноваты во всех смертных грехах. И Пусичек "бедных" обижаем и не даем обордажем взять нефтяную платформу и Осетию аккупировали...
Valkiriya Ya
кто деньги платит. тот и музыку заказывает))))
Сами придумали?
***aliuwa*** ***
Кто платит, тот и музыку заказывает (норги руку приложили и америкосы)
Ку
Кузя
Гринпис борется за деньги, а не за планету, прикрывшись благородными намерениями они специально попадаются охранникам предприятий (тех же нефтедобывающих вышек где один человек может наворить столько что планета за 100 лет не разгребёт) и сердобольные люди платят им пожертвования,
а спонсоров они в тени держат.