Общество
Почему Гринпис использует автомобили, корабли и катера на бензине и солярке?
Так как весь этот гринпис, это левый папулизм направленный на сдерживание развития стран находящихся в переходном периоде развития экономики. Вот в Америке они не против чтоб нефть добывали да и добыча бельков на американском континенте их не сильно разочаровывает, А норковая ферма в саратове это ай яй яй как плохо по отношению к норке, разработка Атлантика-азиатского шлейфа это просто ужас, а филадельфийское нефтеперегонное предприятие это прекрасное дело, пакистанский конфликт их не волнует, за то эксперименты вакцин на животных в россии это мля наивысшая точка аморальности, то что в Дании детей на мясокомбинаты приглашают чтоб забой скота посмотреть норма, а проверка косметики на животных зло. Когда вместо серого вещества в голове бродит нечто коричневое с характерным запахом, это и есть гринпис. более полно высказаться не могу.
Вы как маленький! Гринпис финансируется в основном американскими нефтяными компаниями.
Вот же сволочи! Не знал.. . Пусть катаются на газе из своей жопы.
а еще носит одежду из шкур убитых животных, ест мясо убитых животных и еду из убитых растений, и заставляет умирать других живых - других людей.
да! совсем уху ели пользуються благами цивилизации и возникают!
Это ширма для удаления конкурентов.
вёслами грести тяжело))
Потому что они выполняют коммерческий заказ !!!
В этом мире все друг друга имеют....
Ромашки не конопля не улетишь
Гринпис - мудаки.