Общество
Почему военные торгуют бензином и соляркой,все знают о повальном воровстве в армии и ничего не предпринимается..
Потому, что так везде.
В 1950 полковник К. , разминировавший Букринского плацдарма, отвёз в райвоенкомат 2 (два ) мешка солдатских медальонов. Списали сразу по мед. показаниям. Мешки те – выкинули. Далее. Замполит Саблин, захвативший эсминец (из политических убеждений) и 5-ро с ним – расстреляны. Далее. Генерал КГБ, поставивший перед ЦК вопрос о незаконности преследования правозащитников – 5 лет провёл в застенках психушки. Далее. Кавторанга Черепков закрыл к/лагерь на о. Русском для матросиков русских. - подорван на растяжке в Москве. Далее. Генерал Лебедь, НЕ исполнивший приказ о сдаче в/складов, подписавший перемирие с чеченами, - «попал на проводья» . А с другой - В Питере есть ст. метро «Новочеркасская» , но нет памятников героям-пАлковникам расстрелявшим первомайскую демонстрацию. Далее. Штурм т/башни танками, ночной проход «неизвестной» т/колонны по Баку и женщин зарубленных в Тбилиси «солдатами стройбата» . Вы догадываетесь на ком «настоящий» пАлковник тренировался проводить допросы? Далее. «Неизвестные» самолеты разбомбили больничный комплекс в Грозном – 200 убитых, из них 16 рожениц. А нонче (второе дело о коррупции ВВС) выясняется, что от бомберов – стратегов керосина запах, но не табельного ПМ. Коммент, - продают и оружие, народ пишет.
Это сыкономленный бензин
Каков поп, таков и приход.
на грожданке воруют ещё больше так о чём разговор
...lera ...
у дальнобойщиков строгий контроль, а в армии его почти нет,даже сами офицеры заставляют продавать горючее
Те, кто мог бы что то предпринять, сами получают некоторую прибыль от всего этого.