Они, наверное никогда не встречали высказывания Карлейля
"Всякую революцию задумывают романтики, осуществляют фанатики, а пользуются ее плодами отпетые негодяи" (Томас Карлейль).
Общество
Неужели 1993 не показывает болотным, что бывает с рядовыми участниками путча и что бывает с руководством?
А болотные что-то решают. Это клоуны.
В основном неучи. Горлапаны и дураки. Знают-ли они правду о 93-м?
А не припомните ли что было в 91 ?
И кто такой Шойгу - руководитель "Живого кольца"?
Раз на раз не приходится.
"мятеж не может кончиться удачей
когда он победит - его зовут иначе"
Раз на раз не приходится.
"мятеж не может кончиться удачей
когда он победит - его зовут иначе"
Именно что показал. Рядовые участники путча потом становятся законно избранными президентами. Правда, ненадолго - спиваются быстро.
Знают то что такого развития событий быть не должно было если бы к власти пришли не бандиты, теперь с ними надо разбираться
Можно и не 1993 год рассмотреть и не болотных. Во всем мире - борьба за справедливость, свободу и равенство приносит свои потери, и к власти приходят, порой, не те люди. Тогда возникает новая борьба. Одно ясно: если НЕ бороться, то окажешься в проигрыше на 100%, если бороться, то есть, все-таки, шанс, МОЖЕТ БЫТЬ....))))
Т. е. люди терпите и засуньте языки по примеру других в задницы.
А вот это уже интереснее, доктор.
И при каких условиях ВВП таки пошлет БТР-ы на Болотную, невзирая на мнение мировой общественности и т. п. ? Если Медвед взбунтуется, аль иной шанс у болотников появится?
а Вы еще на 91й оглянитесь.. .
мало ли что с кем "бывает" каждый думает что "уж со мной-то"
Так у нас с любой революцией так, начинают идеалисты, а в итоге к власти приходят такие же как и были. Парадокс.
лучше привести пример 1917 года когда все руководство страны воя в подвалах сдохло заслуженно
Анастасия Владимировна
да вроде почти никто плохо не кончил в 17. Ну пара министров под горячую руку.