Не имеете,
Советую "Преступление и наказание" почитать. Там персонаж схожей "философии" придерживался.
А так.. . убьёте, тогда и поймёте, имеете Вы такое право или нет.
Но я надеюсь Вы этой черты не переступите. Потому что как бы равнодушно Вы не относились к закону и морали, Вам будет очень плохо.
Хотя бы потому, что каждый убийца убивает прежде всего себя самого.
Кстати Ваши рассуждения о том, кто хуже, а кто лучше - это уже своего рода "мораль". Ведь если Вы находите себя в чём-то "лучше", значит осуждаете в других то что в сравнении с Вами и Вашими устоями есть "худшее".
Попробуйте для начала задаться вопросами, а в чём собственно Вы лучше, и с чего Вы это взяли?
Да, и ещё... обратите внимание на собственную мотивацию. Вы рассуждаете об эгоизме и можно сказать "паразитизме" других, но мотив у Вас совсем иной: "потому что таково МОЁ желание".
Так чем Вы лучше тех "эгоистов"?
А главное - что если Вы ошибаетесь и люди, которых Вы осудили и готовы вынести приговор отнюдь не хуже Вас, а просто в чём-то заблуждаются и им необходимо время это осознать? А Вы готовы отнять это время. Что если вокруг них кроме обиженных есть люди которые их любят каковы они есть, а Вы отнимете дорогое? Кто Вы есть, чтоб вершить суды и выносить приговоры?
Общество
Если многие люди эгоисты и их эго возвышается и угнетает окружающих, они понимают, что тогда эго другого человека...
Мда, анархия однако...) но как Вы сами правильно подметили "любая империя рушится рано или поздно"так и Вы "разрушитесь"когда нибудь. Появится кто-то кто посчитает Вас хуже себя тем самым сьест Вас))) жизнь-это как колесо крутиться и крутиться без конца и каждый раз одни и те же сценарии. ЭТО ПРОСТО СИСТЕМА, которой следуют невежды и духовно не развитые