Мир не может иметь дискретную, бинарную или же двоичную структуру, но мир имеет и имел всегда структуру непрерывную. В мире нет констант, а есть текущие значения физических величин, соответсвующих данному этапу их формирования. Мир не может состоять из статических частиц, которые могут "рождаться" вдруг, но в мире есть только стадии непрерывного повышения плотности вещества, которые ошибочно ли, умышленно ли, впариваются в наши головы как "атом", "электрон" и прочие автономные образования. В то время как "атом" - стадия процесса уменьшения\увеличения плотности вещества. Что значит - "атом" - стадия вещества ? Это значит, что таблица Менделеева изначально была иной, не той, которая есть сегодня. В настоящей таблице Менделеева такая схема: Первородный элемент - эфир. Нулевая плотность. Начало отсчета. Он же - информация, информационный каркас в виде информационного вихря. Водород - второй элемент, имеющий плотность, численно равную порядковому номеру Z. Далее ВНИМАНИЕ !!!- второй элемент талицы содержит нулевой + первый элемент, третий элемент содержит нулевой + первый + второй и так далее. Иными словами нет стационарного состояния вещества, есть только стадия его плотности, стадия, которая объясняется нам как "атом", "электрон" и прочие частицы. Иными словами структура мира непрерывна, есть только стадии непрерывной плотности вещества, описываемое нами как стационарное, некое статическое образование - "атом". Еще раз для тех "кто в танке", говорю в дуло: нет стационарного состояния вещества, но есть только стадия его параметрической плотности. "масса" - в таблице Менделеева параметр вымышленный, добавочный.
Но потом пришли "умники" и изменили таблицу Менделеева, сделав ее статичной, убрав из нее суть непрерывности, добавив в нее "массу" для каждого атома. С какой же целью они сие СОтворили ? Правильно, с целью формирования бинарного мышления у человеков и недопущения формирования мышления непрерывного. Бинарное мышление - поддается подчинению и управлению, непрерывное же мышление - не поддается управлению и контролю.
Достигли ли сии элементы, масончики и прочие, подверженные немедленной утилизации - своей цели ???
Общество
С какой целью они изменили сие понимание и почему сие понимание прорывается наружу, уходя из-под их таящего контроля ???
Высокопарный бред собачий!
Научись излагать кратко, своими словами и по сути, если таковая в этом бреде есть.
Что у вас в дурдоме сегодня лечебный отпуск?
Andre Andre
Стандартный прием дураков - хамить. А по сути вопроса че нибудь можешь ? Если не можешь ничего сказать - разрешаю хамить. Тебе можно.
Свой путь нашла и не сверну с него я!
Не в силах никакая Конституция, устроить отношенья и дела, Чтоб разума и духа проституция постыдной и невинною была...
Мутная и не понятная история.
С точки зрения банальной тенденции не всякий объективный факт является результатом анализа и осмысления биполярных истин... (надо же--мы тоже могём))))
Шо ???))))))))))
Эк вас прет. Аж зачитался.
Слава Всеблагому - не достигли.
скорее нет чем да однако
Бухаешь, Рома?
Andre Andre
Ищите собутыльника ?
А чо ты сам то не подался в ученые
Andre Andre
наверно лицом не вышел
Много букафф!)))) ) многие заметили наверное) ) Вообще наука о цифрах у евреев каббала называтся вроде, им виднее конечно, но вся эта политика разумеется направлена против народов мира, на их порабощение)). Попасть в кабалу можно, но выйти из неё никак-так ведь говорят кажется)) Управление миром однако)) Они ведь по своим религиозной экстремисткой древнееврейской литературе править миром должны однако в конце пути)
Andre Andre
насчет №много букав" уж как смог.
а у нас другая литература, например "новый завет", в котором ясно сказано Христом: "будете судитть 12 кален израилевых". Все просто. у них своя литература, а у нас своя.
Позиция данного опуса по макрообщественному развитию совершенно ясна и неоспорима. Но я считаю что искать ассоциации этого на химическом и прочих уровнях не только не надо, а даже вредно, пусть даже на первый взгляд что то совпадает. Вы занимаетесь тем чем занимались философы- алхимики 14 века- поиск " философского камня", то есть "общей теории сущего" на основе слияния "эфира" и "эволюции", и тем чем занимались адепты Аненербе, в попытке подвести теорию почему и как надо уничтожать "плохие электроны". Среди этого лженаучного течения оберталась армия сумасшедших и тех кто хотел извлечь из этого пользу. Не занимайтесь этим не потому что между поведением человека и поведением атома нет совершенно никакой связи, а потому что быстро попадете в эту армию, и в результате пойдете прямой дорогой туда где они сегодня проповедуют- кащенко.
Jelena Maljutina
Между поведением может и нет связей,но человек состоит из атомов,не будет их небудет и человека!)) К тому же у нас и генетика объявлялась лженаукой и телегения-мало ли какие глупости были.Алхимия кстати лженаука,но скоро ей перестанет быть..Верите?))
Andre Andre
Сотрудники Ананербе говорили так: "взрыв - сатанинский способ получения энергии". Вхождение в резонанс с кинетической энергией вращения планеты - богом данный метод получения энергии. Спрашивается, зачем взрывать и искать энергию в "уране" и взрывах, когда уже имеются тысячи методов получения этой энергии ? Зачем ковырять атом урана, подвергать опасности людей, если энергии падающей воды достаточно для того, чтобы заменить все АЭС в мире ???Только не говорите, что о "свободной энергии" Вам ничего не известно. Человеческое высокомерие и жажда власти - ответ. "плохие электроны"... бред. Нет никаких электронов.
Так кто из нас "лженаучное течение" ???
Никто ничего не менял, ну разве не очевидно что Менделеев на самом деле Мендель со всеми выткакющими.
Никто массу не "добавлял", первая же таблица Менделеева была дискретной и называлась "зависимость свойств от ВЕСОВ элементов".
бугага, достаточно написать любую чушь и намекнуть при этом на евреев - как найдутся поддакивающие.
Andre Andre
Евреи к этой теме имеют косвенное отношение. чем прямое. Еще разок прочтите вопрос, а потом вякайте. Сказать "чушь" и не приложить ни слова в опровержение - весьма низко.
Пути Господни неисповедимы...
Похоже на Ответах появился второй гений после меня?
какую траву куришь?
Мдааа, суши весла, приехали.
Интересная позиция. И мне нравится. Может именно это нас и приблизит к таким загадочным терминам (пока просто терминам) , как "тёмная масса", "тёмная энергия"... И придётся пересмотреть ВСЮ картину Мироздания.
Дана Нургалиева
Это приблизит ближе к дурдому! ;((
Мария Бодарева
нет смысла приближать Вас к таким понятиям, как "тёмная масса" или "тёмная энергия"... Всё это разновидности кремлевской пропаганды, к которой у вас устойчивая усвояемость.
Andre Andre
Спасибо за понимание. "эфир" он же темная материя, или темная масса, или же "физический вакуум". Короче как бы они его не называли, а от сути не убежишь. А этот "Josef Shvejk" это представитель сборища. Активность его группы замечена в том чсиле и на сайтах "матрикс", "скиф", икс-фаг" и других, назначение у которых поиск и разработка методов "свободной энергии", а также "не академической науки". Они присутствуют там, отслеживают настроения, вникают в умозаключения, пытаются разбавить трезвые мысли своей "научной" балтовней с целью увести в сторону от правильных направлений. Так что не обращайте внимание на них, это их работа.
Хочу балл, но ссу ответить .
.
Спасибо, посмеялся от души. Значит у нас "массончики" добавили массу для каждого атома в таблице Менделееева? Вам бы в 1917 - ый быстрым бегом. Да наган убитого офицера в руку (и еще в одно место)
гн хрена завернул
Их время здесь истекло, не все пока осознают, и силы инерции велики и мышления в том числе.
Я все могу понять и допустить, кроме одного: как с помощью этой куйни, "масончики и прочие" могут подчинять и контролировать подлежащих утилизации??
Andre Andre
Вы не поняли, немедленной идеологической утилизации подвержено не стадо, а пастухи, которые на**вают сии народы. Вам ли этого не знать ?
А на том Свете лучше!
Светлана Королёва
Вы про какую Свету?
"Бинарное мышление - поддается подчинению и управлению, непрерывное же мышление - не поддается управлению и контролю. "
Любое мышление упираеться в основные телесные потребности. Даже шаолиньские монахи прерывают свою медитацию что бы пойти поссать. Непрерывное мышление мы все непрерывно мыслим но большая часть мышления являеться статичной. Для большинства людей таблица менделеева это бесмысленные каракули и от того что они были бы написаны на "столбе" или на "шесте" ничего бы для них неизменило.
Andre Andre
я же говорю "бинарное".
в химии слаба... ну ничегошеньки в ней)))... а вот на счет измерения ошибаетесь дорогой... все так суб*ективно... живем на планете Земля... день-ночь уже двоичная... что касается непрерывности и бесконечности-это то что ПОКА лежит за гранью нашего понимания... ПОКА)... человек всегда стремится к упорядоченности и сведению к таковой... хаос не приемлит почему то ))))
Andre Andre
день и ночь лишь в нашей голове, но не в реальном мире. Не летайте в облаках.

Ооо, опять нашли виновных! опять тех же! Почему они до сих пор на свободе?!
Andre Andre
Вот смотрите. Вас семь кланов, которые побелили все сферы экономической деятельности на планете. Вы - семь семей, миллионами человек штатом. Будете ли Вы иметь в намерениях удерживать свои клочки влияний на долгие лета и смотреть в будущее ? Да, будете. Будете ли Вы собираться вместе и обсуждать методы и способы поиска все новых и новых средств контроля, дабы не потерять столетиями собираемые толики контроля ? Да, будете. Какой самый оплачиваемый, самый мощный продукт потребления сим миром, наряду с потреблением и религиями ? Правильно - знания. Итак, будете ли Вы собирать и консервировать знания в своих тайниках, дабы потом выдавая миру дозы сих знаний, иметь над ним толику контроля ? Да, будете.
Кто тут виновный и кто виноватый ??
Все в мире находится в движении. Двигаются, взаимодействуя между собой, элементарные частицы, молекулы, планеты, звезды, звездные системы и даже сама Вселенная. А то что изменили таблицу, не из-за прихоти, а для дополнения. Все рано или поздно корректировалось и еще не раз будет уточняться и изменяться.
Andre Andre
В том то все и дело, что "частица" - это такая же "константа", как и прочие другие. Она не частица, она не атом, она стадия процесса единого, монолитного и частью которого мы являемся. Посему и тупик в науке. Потому что наука у нас в евклидовой геометрии развивается, а живем мы сами в реальном мире. Не надо ее уточнять и корректировать, но надо изменить понимание в головах. Дискретное мышление - непрерывное мышление. Но дадут ли нам сие сделать ? Разве захотят они скинуть вожжи контроля с сих народов ? Не дадут, посему им будет смерть, а нам жизнь вечная.
Вот это вставило человека!
да, все намного серьезнее.
скажи наркотикам - ИНОГДА!
Andre Andre
а что Вам помогло ?
Наркота, кароч....
Andre Andre
вы меня рассмешили епт
забавно )
Но даже если допустить верность изложенного, то всё равно объяснение проще.
Как вы представляете жизнь в мире "текущих физических величин"?
Это значит ни расстояние не измерить, ни массу.
Так как человеческая жизнь несопоставимо мала в сравнении со скоростью изменения "текущих величин" - поэтому мы вполне можем использовать дискретные величины не греша против истины.
Andre Andre
Позволю с Вами не согласиться. Человеческая жизнь мала в разрезе изменения этих величин - никто не спорит. А как же наши потомки, которые весьма ощутят на себе сии изменения ? Разве не поступаем мы по отношению к ним весьма легкомысленно когда говорим: "константа" ? В каково же недоумение наши потомки придут, когда выяснится, что они вовсе не константы и скажут о нас: "о наши предки, были весьма глупы". Вы хотите чтобы они о Вас так подумали ? Я вот не хочу..
Ежели причина описана не правильно, то как бы мы не извивались подле научного тупика, мы вынуждены будем придумывать "новое" описание, еще дальше вводя себя самих в заблуждение. Или не так ? Чем ближе к богу - тем меньше формул. Это есть истина. Чем ближе к черту, тем больше формул и тех, кто в них что то понимает.
Вы к кому ближе ?
Евгения Рыжих
Не стоит вступать в полемику , вы во свидетелями иеговы не пробовали?
В основе написанного элементарная ложь, если убрать про "добавленные веса" (по которым Дмитрий Иванович и располагал!)- останется вообще мутная лужа.
Не надо допускать, а шулера - канделябрами.
Муть Мутная.. .
Завязывайте С Курёхой )))
Газы образуются внутри, после сытной еды - непрерывно. Это неоспоримый факт.
Это настоящий вопрос! Достойный этого проекта. Мысли проснулись и побежали в разные стороны. Теперь надо их собирать. На неделю занятие появилось.
Тома Тамара
А что тут были мысли? о_О
Игорь Васильков
это радует - на 7 дней одним придурком меньше на Ответах...
я например первый раз такое слышу, об отсутствии массы элемента, видимо у меня как вы говорите бинарное мышление, откуда вы все это узнали???
*°•°•°Ainura Sabyrbekova°•°•°
вы мне сегодня приснились кстати, если конечно это ваша реальная фотография
пишите дальше, на Нобелевскую вряд ли потянет, а диссертацию можно защитить !
Andre Andre
мне больше нравится тело с Вашего аватара, резиновое такое, младое. :-))
Хм че за чушь :-D