Общество

Захват "гринписовцев " это пиратство ?

эти ГРИНПИсовцы, всегда везде суют свой нос.. . и это многим не нравится, но до сих пор в ПИРАТСТВЕ, их никто не обвинял.. . наглости не хватало, называть безоружных людей пиратами.. . а у наших хватило, явно не от большого ума ))))
их цель скорее всего повесить какой то банер, и сфотографировать.. . И ВСЕ!! ! а наши напали, арестовали их и их судно, и даже по ящику сказали, что теперь оно может быть конфисковано в пользу России ))) получается, что мы таким образом будем увеличивать наш флот.... СТЫДНО !!!и смешно
Глеб Котковец
Глеб Котковец
91 618
Лучший ответ
Нет. Это защита национальных интересов России.
Дмитрий Зубенко ваших буржуев
Это даже хуже- в это время работали водолазы, их жизни была прямая угроза.
OF
Olga Filatova
63 191
Дмитрий Зубенко никому не было . врёшь как велели те . так как платформа была предупреждена ! так что не перди !
это политическая заказная акция. Нельзя великой стране позволять подобное. Терроризм не пришьют, а вот пиратство надо бы. конечно. отделаются условными сроками, к сожалению. но в нашем сизо им и 2 месяца за год покажется.
Нет. Это действие, наглядно показавшее и самим борцунам и их хозяевам, что время, когда можно было безнаказанно срать на голову России- закончилось! Теперь придется отвечать о закону.
Какое нахрен пиратство без оружия и физического насилия? Кто-то где-то перетер, организовали "акцию", а придурки въехали в маргарин. И все: ) Россия в очередной раз продемонстрировала миру медвежье дуболомство. Озеленителей напугали, Россия обделалась Профит: ) Хотя, да, конечно-конечно, вокруг же враги!!!:))
ЮР
Юля Резакова
28 302
Дмитрий Зубенко у пограничником нет оружия ? ого го !
Даже можно рассмотреть как теракт!
Нет. Скорее просто дуроебство.
Игорь Незнамов
Игорь Незнамов
23 421
да об этом же писали
АХ
Альбина Х
9 905