эти ГРИНПИсовцы, всегда везде суют свой нос.. . и это многим не нравится, но до сих пор в ПИРАТСТВЕ, их никто не обвинял.. . наглости не хватало, называть безоружных людей пиратами.. . а у наших хватило, явно не от большого ума ))))
их цель скорее всего повесить какой то банер, и сфотографировать.. . И ВСЕ!! ! а наши напали, арестовали их и их судно, и даже по ящику сказали, что теперь оно может быть конфисковано в пользу России ))) получается, что мы таким образом будем увеличивать наш флот.... СТЫДНО !!!и смешно
Общество
Захват "гринписовцев " это пиратство ?
Нет. Это защита национальных интересов России.
Дмитрий Зубенко
ваших буржуев
Это даже хуже- в это время работали водолазы, их жизни была прямая угроза.
Дмитрий Зубенко
никому не было . врёшь как велели те . так как платформа была предупреждена ! так что не перди !
это политическая заказная акция. Нельзя великой стране позволять подобное. Терроризм не пришьют, а вот пиратство надо бы. конечно. отделаются условными сроками, к сожалению. но в нашем сизо им и 2 месяца за год покажется.
Нет. Это действие, наглядно показавшее и самим борцунам и их хозяевам, что время, когда можно было безнаказанно срать на голову России- закончилось! Теперь придется отвечать о закону.
Какое нахрен пиратство без оружия и физического насилия? Кто-то где-то перетер, организовали "акцию", а придурки въехали в маргарин. И все: ) Россия в очередной раз продемонстрировала миру медвежье дуболомство. Озеленителей напугали, Россия обделалась Профит: ) Хотя, да, конечно-конечно, вокруг же враги!!!:))
Дмитрий Зубенко
у пограничником нет оружия ? ого го !
Даже можно рассмотреть как теракт!
Нет. Скорее просто дуроебство.
да об этом же писали