Общество

Как Вы относитесь к тем людям, которые эмигрируют, бросив навсегда свою Родину?

Jasulan Arginbaev
Как к предателям. Порядочному человеку нечего скрывать и нет повода для побега.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Вася Рішко фигня!!!
это уже как,25 лет
это не эмиграция!
это эвакуавция!!!
:-)
Хорошо, ну уехали и уехали, пусть им там будет жить лучше чем тут.
Malikaxon Allanazarova
Безразлично. Уезжают не самые лучшие, имхо
Rikosha Nrr
Gowher Annadurdyyewa Утечка " умов"...слышали про . это? как раз...это САМЫЕ!
Надежда Чистякова Как раз лучшие и наиболее активные и уезжают.
Смотря-по какой причине уезжают: если наворовали-то понятно как отношусь, а если уезжают из криминальной страны-отношусь с пониманием.
Тилек Стамов
Молодцы! Смогли! Для чего нужнаРодина... которая ненавидит своих граждан?
Jasulan Arginbaev Ты путаешь Родину и государство!
Сейчас Родину уже никто не бросает, вы отстали от жизни. Родина у человека одна по-определению. Человек волен выбирать, где ему жить. Мы-не рабы. Рабы-не мы:)))
Marat M-V
Родина там, где хорошо.
_ N@gi & Djaz_ "Старичку где тепло, там и Родина"...))))
маргиналы, все место под солнцем ищуть, не в домек им что их место там где вылупились, не то вылупились бы сразу тады в германиях и австралиях ежели угодно было бы провидению, ценность таких людей по жизни- под вопросом, а этих всепонимающих которые выше высказались туда же лесом, много вас таких серых присбособленцев что проходу нет
Пусть каждый живет где хочет . Уехали-значит уехали. Но противно, когда тут же начинают поливать грязью свою бывшую Родину. Зачем? Живите спокойно в своих прекрасных странах! Так нет-сидят ЗДЕСЬ круглосуточно и изгаляются.... противно.
Olesya Grigorieva
С пониманием отношусь.
Ситуации бывают разные, мало ли по каким причинам такое происходит и происходило и будет происходить во всём мире, во всех странах мира. Например староверы эмигрировали из страны из за гонений на веру, ирландцы имигрировали из за геноцида англичан против них. Жизнь прожить - не поле перейти, у каждого человека своя дорога. Но вот то что нельзя хаить оставленную Родину - это однозначно.
Елена Яцына
Родина то предала многих и многие из этих многих уехали. Считаю сделали правильно.
Elvira Alzhanova
Нормально отношусь.
нормально у самого есть второе гражданство
Griha !
мне жалко их ...и свою Родину тоже
Алина Ивженко
Родина там где человеку ХОРОШО! Родилась на запад Украине. После 18 переехала на юг и там уже 35 лет- теперь родина моя на юге- вся сознательная жизнь прошла тут. 2 подруги вышли замуж в Англию но прожили там маловато и возвращаться не думают- им там хорошо. Так что выбираем родину сами!
Нормально отношусь... Имеют право жить там, где хотят...
Вера Шенцева
У преддатели)))))))
норм и живут хорошо обратно не хотят
Slevecraft Production
как к дароасам -они от себя бегут -только от себя не убежать
не вижу ничего плохого в том, чтобы бросить родину, -мачеху, ради, той, которая станет твоим детям родной мамой
**аikа** ***
довели, значит
Юлёк =)))
С пониманием
Я думаю что правильно делают, в стране ничего хорошего не осталось, наверно я так же сделаю, т. к в стане слишком много негативного общества, +в правителстве ничего не делают, смертность растет рождаемость падает, так что.
Ну, да : "Я уеду жить в Лондон.. . А кому я там нужен? "
я их понимаю.
Положительно. Сам хочу свалить.
Danny Sovva