Общество
Путин отлично понимает, что олимпиада народу не нужна, страна захлебывается от нефте-газо долларов, а народ
живет в нищете бесправии и безисходности.
Друзья мои! Вряд ли в деревне в Самарской области, или на дальнем востоке, а может быть в Московской области нужна эта олимпиада. Вы знаете как там люди живут???? В нищете!!!! Абсолютно согласна со Светланой Ивановной!
Елена Аносова
Лучший ответ Вам обеспечен .
Голубушка, в незапамятные годы Вашей юности Вы, случайно, не были комсоргом?
Роман Волгин
Должна Вас разочаровать, комсоргом я не была и даже,когда меня принимали в комсомол 4 голоса были против, потому, что я всегда говорила правду, а это не всем нравится и до сих пор придерживаюсь этого правила.
Вот только не надо говорить за народ. Так и напиши, что типа, мне олимпиада не нужна. По крайней мере это будет честно. Про нищету, бесправие и безысходность разговаривать лучше с такими же нищими бесправными и безысходными.
Олимпиада не нужна алкашам и лентяям, кстати только они и живут в бесправии и безисходности.
Гуля Карабекова
А еще пенсионеры, инвалиды и люди, живущие в селах и маленьких городах, где негде работать...
У него и его адептов всё замечательно . А на народ ему давно наплевать . Красивые слова и фразы о благоденствии народа расходятся с реальностью .
Мадам, если вам не нужна Олимпиада и живёте вы в бесправии и бездуховности, зачем же вы на весь народ пытаетесь стрелки перевести? Не нравится - чемодан - вокзал - Забугорье...
Он же думает не о народе, а о слугах народа, которые улучшат свое благосостояние, благодаря олимпиаде.
Ну Вы и загнули .
вы еще не видели что такое нищета. Это когда одеть нечего, есть нечего и на работе денег не платят вообще. У нас еще всё более менее нормально, жить можно. Могу с уверенностью сзаявить что моей семье стало жить лучше чем было при СССР, и всё добыто честным трудом, ни у кого не воровали и махинаций финансовых не проводили, всё на чистую ЗП.
Что предлагаете? вырезать чиновников? вырастут новые!
Слава богу, что объявился человек, который по поручению и от имени народа готов говорить, что тому нужно и как он живёт...
СветОчка.. . вы как все женщины и подростки масимизируете.... что значит страна захлебывается от нефте долларов.... я вот не захлебуюь