Общество
А кто помнит,за всю историю Олимпиад было такое как в России,что факел погас во время его предолимпийского путешествия?)
В России это было "знамение"...что путину пора тоже погаснуть...
может и было, да кто показывал то? в моей жизни первый косяк случился на похоронах Брежнева (это то, что я сама видела. почему запомнила? потому что на взрослых это произвело неизгладимое впечатление. долго ещё потом шушукались)
На моей памяти такого не было. И вообще этот проект с Сочинской олимпиадой крайне неудачен во всех смыслах.
Кортино Д"Ампецо 1956год-открытие
После этого на стадионе появился спортсмен-факелоносец - конькобежец Гвидо Кароли, несший олимпийский огонь. И тут случился главный курьез церемонии открытия - Гвидо споткнулся о телевизионный кабель и упал! В результате олимпийский огонь погас и его пришлось зажигать заново. Со второго раза Кароли смог донести огонь и зажег его над стадионом.
Почти не было еще олимпиады, на которой не погас бы огонь.
В 2008 году сами китайцы тушили факел во время эстафеты по Парижу. Тогда это было сделано для того, чтобы уберечь его от протестующих во французской столице. Был даже один случай, когда "вечный" олимпийский огонь потух в чаше главного стадиона Игр. Произошло это в 1976 году в канадском Монреале. Например в Великобритании в 2012 году трижды гас Олимпийский огонь. И что? Да ничего. Только в России принято делать из мухи слона, и обращать внимание на банальные вещи! А некоторые соотечественники злорадствуют, как будто огонь погас в нацисткой Германии, а не в России.
Уже и факел сделать не могут качественно, дожили.
может и были, но всё скрывалось.
Эту акцию проплатила компания Zippo
бывало, хотя и не в такие пафосные моменты
Уродам ненавидящим Россию хоть маленькая, а радость.
Было и по нескольку раз.
я смотрнла церемонию всю-от начала и до конца и не даже не заметила, как он опгас-единственный раз отвлеклась, когда Шаварш нес факел.. ничего страшного-у других бывало и похуже..
все против нас) бабье лето свалило) огонь гаснет)
все. тушите свет
гасите стерха
все. тушите свет
гасите стерха
Было подобное знамение в Иерусалиме на Пасху, когда Алексий принимал благодатный огонь
Значит надо занести в книгу Гинесс это редкий случай
Было, в Канаде вообще чаша гасла, Вы бы хоть проверили информацию перед вопросом.
Все разом забыли как пользоваться интернетом? Не ленитесь, а то у одной паранойя "тщательно скрывалось", другой неудачно пытается задеть нашу Олимпиаду. Читайте больше, мозг дан не для рефлексов.