Общество

Самая дорогая в истории Олимпиада - это заявка или претензия на что?

Инна Салтыкова
Это помесь комплекса неполноценности с манией величия.. Наша власть жаждет, чтобы власти других стран ей завидовали.
Инна Салтыкова Это ужас для всех остальных нормальных
"Самая дорогая в истории олимпиада"... Офигеть. Вы с какой Олимпиады начинали там бухгалтером работать? С Афинской? Ну и возраст. Искренне завидую.
Инна Салтыкова Ой, перепутала - это дешевенькая игрушка ...улыбка слез
идиотизм
Непосредственно на Олимпиаду бюджет потратит около 100 миллиардов рублей, это примерно 3 миллиарда долларов. Ещё 114 миллиардов рублей вложат инвесторы.

Каждому гражданину России Олимпиада в Сочи обойдётся примерно в 700 рублей. Не самая значительная сумма для страны, в которой средняя зарплата на 2013 год составляла примерно 30 тысяч рублей.

Остальные деньги уйдут не на Олимпиаду, а на развитие инфраструктуры в районе Сочи — которую надо было бы развивать в любом случае, независимо от Игр.

Таким образом, реальная стоимость проведения Олимпиады — 214 миллиардов рублей или 6,5 миллиардов долларов. С учётом инфляции эта сумма вполне соответствует стоимости проведения Зимних Олимпийских Игр в других странах.
Аринка Ясницкая Я Вам вчера на вашу копию ссылку кидала, что Ваши цифры - ложь.
Искренне сочувствую вам и вам подобным ...
Что же вы болезные после Олимпиады делать то будете ?
Темы для вопросов то закончатся ...
Инна Салтыкова Не закончатся, не надо печалиться, вся жизнь впереди - надейся и жди, блин...
не кажи гоп, ешо не грянуло
Это Тупин хочет показать, что у него самая длинная писька!
Доказательства плиз
Дана Шта?)
это ДУР-ДОМ
Это один из симптомов государственного безумия...
Bahriddin Murodov
Все эти лимпиады, универсиады (кстати у нас, в Красноярске будет) - уже не окупают затрат.. Скоро все подобные мероприятия будут в России преобладать, пока нефтяная игла не сломается))))
Ek@териn@ *исаeva..
Это очередной лохотрон для нас и вас
Вообще наплевать
лал