Общество

Отчего пол страны жалуется на нищету и при этом мечтают похудеть (и это им реально надо) Че за нищета такая с жирком?

Зажрались!
Ботагоз Касенова
Лучший ответ
А если жрать один доширак - фигура будет атлетическая?
Инна Скалёва
Ожирение - проблема не обжираловки, а психологии. Вам любой психолог подтвердит: организм в ситуации нестабильности, в ожидании хужших времен, начинает усиленно создавать жировые запасы...
От голода наверное пухнут.
Много жрать, это не значит качественно питаться.
Олеся =)***
Если тебя постоянно кормить дешевым дошираком то и ты растолстеешь. Растолстеешь так же и от всяких гамбургеров, пицы, и прочего фаст фуда. Так что не надо ожирение и нищету связывать. Питаться нужно не дорого или дешево а правильно.
Ната Али
Наташа Кривошеева зачем, сразу переходить на личности, это не воспитано...
все бедные -толстые. Сидят на картошке, макаронах
Наташа Кривошеева Аля, у нас картоха в два раза дороже яблок (Кубань)
правильно .В Бухенвальде жирных небыло.
Дима Поляков
Несбалансированное питание и питание дешевыми продуктами приводит к ожирению.. . напр. все дешевые колбасы состоят, в основном, из крахмала и сои, а меню небогатого человека чаще всего состоит из каш, макарон, картофеля, дешевых "мясопродуктов" и хлеба...
( Айбоу ) Xd
Дешёвая еда - макароны из мягких сортов пшеницы, крупы, консервы, дешёвые конфеты, мясные полуфабрикаты типа сосисек и пельменей, или очень калорийны или обладают высоким гликемическим индексом.
Люди с невеликим достатком стремятся покупать такие не очень полезные но необременительные для бюджета вещи.
Упаковка макарон по 19 рублей накормит всю семью ужином, а из овощей на 19 рублей можно купить 1 (один) помидор.
Поэтому-то ожирение и считается болезнью бедных людей - сказывается недостаток денег на здоровую еду и невысокий уровень образования, чтобы эту проблему как-то решить.
Наташа Кривошеева исходя из Ваше, уважаемая, логики.все ГИБДДшники очень бедные люди...в принципе да, живут в тещиных домах, ездят на дорогих машинах тестя, а сам гол как толстый сокол...