и по 2 авто на семью)
нищета же)
Общество
Почему перестали быть популярными малолитражные холодильники? Ведь в стране кризис, санкции, нищета и разруха.
беднеют люди
Трудно людям живётся! Место паковочное не найти!!! Ужос!!!
Небось, бедные люди сразу съедают скоропортящиеся продукты - они у них не залеживаются особо. Так что, холодильник таковым - без надобности.
А у богатых холодильные шкафы стоят (им тоже малолитражные без надобности).
Это же логично - при нищеье нет возможности поесть купить и тем более какую - никакую бытовую технику!? Вы это самое... ну это... думать начинайте.
цена не сильно отличается и расход энергии. да и люди, живут надеждой.
в кризис одно удовольствие это пожрать
всё наоборот, при хорошей экономике запасаться едой не надо
некоторые покупают на дачи .
Ну у меня есть дача. Надо Массу заготовок еды морозитьь. Иначе Жрать просто нечего будет зимой. Я поэтому к холодильнику еще и морозильную камеру купил. У нашем диком нищим ЦФО ЗАМКАД - это африка тока со снегом морзами и счетами за отопление. Зимой ЗП хватает тока на комммуналку.
Ешь еду со своего огорода в основном.
бред-на дачах почти у всех такие и у меня тоже- всего то от4-5 тысяч
Мы не такие богатые, чтобы покупать дешевые вещи)))
Maks Abdijanov
..может и настолько богатые, что понимаем, что мировые бренды уже не стоят тех денег? можно купить более качественный китай?)
Понты в России дороже денег. )))
А у меня как раз такой.
Какие холодильники, украинец? Мы на батон хлеба по 3-4 месяца копим.
Вообще-то кризис уже закончился, уже как год, если что, правда правительство зп поднимать не собирается
О !!!Господи !!!))) где это разруха и нищета ???Отче наш ежи еси ...- Где ???люди умирают ???
Lena Snetkova
Какой отче? Чурка ты немытая.