Общество

какой из режимов более кровавый Большевистский или Гитлеровский

Большевистский режим сравним может только с режимом Пол Пота . Трудно найти что то страшней .
Наталья Баскакова
Лучший ответ
Месячный
Дильчик *
большевисткий бунт стоил жизни 65мил.... в основном "своих"
гитлеровский путч - 30....в основном "чужих для них"
Aidar Gilyazov
Каждому своё. Кому не понраву лагеря, добро пожаловать в криматории. Демократы в не очереди, по льготному проходят.
Это если смотреть по отношению к своему народу - то да. .
но если причислить евреев к народу германии. . то сравнимо - в пропорции к общему числу населения и времени нахождения у власти..
Крови в истории госудаств всегда хватало от Елены Батории, Влада Цепеша, Мамая, Батыя, Тамерлана до современной Палестины.
Прочтите работы Ленина и Гитлера. и Вы увидите кто и во имя чего лил кровь. Уничтожение рас и народов было частью идеологии фашизма, наших людей погибло больше всего, особенно в Майданеках, Бухенвальде, и других гитлеровских фабриках смерти.
***anastasiya ***
я думаю что коммунистический... немцы переняли у нас концлагеря и тд... уничтожение у нас не прекращалось в течении нескольких десятелетий... гитлер телепузик по сравнению с нашими упырями...
Демократический.
Однозначно гитлеровский. Большевики убивали в основном свой народ (до нападения Гитлера&C),а фашисты мочили всех подряд.
Ольга Коваль
Конечно Гитлеровский. Не верь тому что говорят в СМИ о большевизме. Это хороший режим. Пострадали только бездельники. Все кто на него жалуются просто следуют моде.
Большевистский
Алина Ребдева
Гитлеровский
оба одинаковые