Общество
Господа - а как вы относитесь к суррогатному материнству? Я считаю что за такое надо четвертовать. Ваше мнение?
Я не буду тут растекаться мыслью по древу - любому нормальному человеку всё понятно и так.
Это, на самом деле, завуалированная торговля новорождёнными детьми. Всё шит-крыто. Такой вот гешефт. Alles abgemacht...
Любому нормальному человеку понятно, что автор - мудак. Ответ невежливый, зато по существу.
Я не против суррогатного материнства, это спасения для бездетных пар. Ну, не создали пока инкубатор для выращивания людей, что поделать, только живая женщина может выносить, создать ребенка.
Отношусь нормально. Это счастье, что мне дана возможность родить своего ребенка. А если вдруг этого я была бы лишена? Тогда на помощь и пришло бы суррогатное материнство. У матери и отца есть счастье стать родителями своего ребенка, продолжателя рода.
У суррогатной матери, по-видимому тоже есть причины, по которой она пошла на этот поступок. Пусть будет отблагодарена счастливыми родителями.
Ребенку дан шанс появиться на свет. И это счастье.
Кому от этого плохо? Все счастливы!
Кроме Вас.)))
Кому от этого плохо? Все счастливы!
Кроме Вас.)))
второй раз спрашиваете у особо тупых? ))
Это имеет место быть И пусть дети появляются хоть таким путём, чем не появляются совсем
Жалко тех семейных пар, которые-нормальные люди, а не могут иметь детей!!! А иная бомжиха-рожает, как кошка и сразу же выкидывает новорожденного в мусорный контейнер!!! Где справедливость? Её-НЕТ!! !
Один человек назвал суррогатное материнство-"Играми в Бога"..Господи!! Ты же всемогущ!!! Не лишай людей-НОРМАЛЬНОЙ радости Материнства и Отцовства!!!.
Совершенно нормально. а вот к "нормальным людям"ТМ.. . Запретить к чертовой матери выгул без намордников:)
Чем дальше идет наука, тем более безнравственной она становится ради благих побуждений.
Это тебя надо четвертовать придурок. Ничего не вижу плохого в сугоратном материнстве.