Общество

В разрезе последних событий,а как Вы относитесь к суррогатному материнству?

что может быть более естественным что муж и жена хотят иметь генетически своего ребёнка, но по разным причинам не могут родить обычным путём Я ИХ ПОНИМАЮ И СОЧУВСТВУЮ, и если есть людженщины которые им могут помоч, то лично у меня они вызывают только уважение
Ирина Кирикович
Лучший ответ
Впринципе нормально отношусь. Но я не знаю смогла бы я отдать часть своей плоти чужой женщине, ведь неизвестно что ей в голову взбредёт во время беременности.
Нормально отношусь.
Lena Olar
Положительно. Я считаю, что на сегодняшний день это переходный период пока не придумают искусственную матку, которая сможет заменить живую.
Нормально.
В этой четверке все счастливы: и женщина с мужчиной, ставшие родителями, и женщина выносившая ребенка, получившая оплату, и ребёнок, получивший шанс появиться на свет.
Станіслав Боровець Вроде верно всё, что Вы написали.
Но счастье тоже "суррогатное"...
Разве что, "за неимением настоящего...".
Крайне отрицательно отношусь. Это торговля людьми, за это статья положена.
Хочется детей растить - бери в детдоме и воспитывай.
Как к проституции, ничего хорошего или плохого (если соблюдать меры предосторожности) в этом нет.
Eldar Costetchi
Я православный и тут это не совсем уместно одобрять. Пугачёва от этого далека, так что это её выбор. Даже звёзды запада предпочитают из детдомов брать, чем такое вытворять.
нормально, есть у людей деньги и возможности - пусть так детьми обзаводятся, и вообще - это личное дело каждого
Олег Рыжко
Физически - рождение детей - оправдано,
морально - неестественным образом - безобразно.
Xela Goo
Андрей Шестаков безгрешное неестественным образом зачатие Святой Марии и рождение Христа тоже безобразно?
Xela Goo "Я верю в телепатию и в анекдот,
но как же через платие проник микроб?" - В. Высоцкий
Никто никого не ограбил, не побил? Ну и ладненько, пусть дальше развлекаются:)
Sanya Skripnikov
И за и против. Смотря какая причина. При невозможности иметь детей-определенно за. При превращении детей в товарно-рыночные отношения - против
Rodger 717
Отрицательно... даже думать об этом неприятно, не то что говорить.. .
Само слово-то это какое-то отвратное... суррогат... подделка... бррр ((((((((
Мне никак не рожать )))
Тоты Баянова
Положительно
Нейтрально
Лида Зверева
Да неважно как, только бы русских побольше рождалось.
Игорь Лемак
нормально.
"эти" дети будут любимы и счастливы, в отличии от тех, которых родили и бросили