Общество
В разрезе последних событий,а как Вы относитесь к суррогатному материнству?
что может быть более естественным что муж и жена хотят иметь генетически своего ребёнка, но по разным причинам не могут родить обычным путём Я ИХ ПОНИМАЮ И СОЧУВСТВУЮ, и если есть людженщины которые им могут помоч, то лично у меня они вызывают только уважение
Впринципе нормально отношусь. Но я не знаю смогла бы я отдать часть своей плоти чужой женщине, ведь неизвестно что ей в голову взбредёт во время беременности.
Нормально отношусь.
Положительно. Я считаю, что на сегодняшний день это переходный период пока не придумают искусственную матку, которая сможет заменить живую.
Нормально.
В этой четверке все счастливы: и женщина с мужчиной, ставшие родителями, и женщина выносившая ребенка, получившая оплату, и ребёнок, получивший шанс появиться на свет.
Крайне отрицательно отношусь. Это торговля людьми, за это статья положена.
Хочется детей растить - бери в детдоме и воспитывай.
Как к проституции, ничего хорошего или плохого (если соблюдать меры предосторожности) в этом нет.
Я православный и тут это не совсем уместно одобрять. Пугачёва от этого далека, так что это её выбор. Даже звёзды запада предпочитают из детдомов брать, чем такое вытворять.
нормально, есть у людей деньги и возможности - пусть так детьми обзаводятся, и вообще - это личное дело каждого
Физически - рождение детей - оправдано,
морально - неестественным образом - безобразно.
Андрей Шестаков
безгрешное неестественным образом зачатие Святой Марии и рождение Христа тоже безобразно?
Xela Goo
"Я верю в телепатию и в анекдот,
но как же через платие проник микроб?" - В. Высоцкий
Никто никого не ограбил, не побил? Ну и ладненько, пусть дальше развлекаются:)
И за и против. Смотря какая причина. При невозможности иметь детей-определенно за. При превращении детей в товарно-рыночные отношения - против
Отрицательно... даже думать об этом неприятно, не то что говорить.. .
Само слово-то это какое-то отвратное... суррогат... подделка... бррр ((((((((
Мне никак не рожать )))
Положительно
Нейтрально
Да неважно как, только бы русских побольше рождалось.
нормально.
"эти" дети будут любимы и счастливы, в отличии от тех, которых родили и бросили
Оксана Сотникова
Не факт.