Общество

назови мне самого богатого человека в России и завтра он будет на паперти! -назовёшь?

ВВП лично, конечно, а второй ДАМ
Роман Хотин
Лучший ответ
Абрамович! И никто не сможет его обанкротить! Ни у кого ума не хватит на это! Он самый умный!
Да блин, в Форбс загляни там человек 200, можешь смело всех на паперть отправлять - не ошибешься и путлера прихвати.
Неизнаю Точнго, наверно Березовский.
в. в. путин
Мария Малюкова
Начнём с Чубайса

Чем подсобить чтоб клёв шёл ?
Елена Дзюба
Наталья (Мишура) Пятенко он непотопляемый, однако. Потому, что оно самое -не тонет.
Евгения Анохина клво будет всем когда правда мир накроет и справедливостью ьвсем тепло душевное подарит!
Это все не Российские, а западные богатые человеки, ибо весь их бизнес не в России и в западной юрисдикции.
Эдуард Бураков
абрамовичь... сообчишь када это случицца?
Журнал Форбс весной 2013 году в очередной раз опубликовал новую статистику богатейших людей, и по его данным первую строчку рейтинга занимает Владимир Лисин. Состояние Владимира Лисина оценивается в $24 миллиарда. Самый богатый человек Российской Федерации родился в городе Иваново. В конце 80-х годов впервые попробовал себя в бизнесе в сотрудничестве с компанией Trans Commodities. После этого переворотом в его жизни стала покупка контрольного пакета акций Новолипецкого металлургического комбината. Он стал председателем совета директоров и по сегодняшний день остаётся на этой должности. Владимир Лисин является одним из самых влиятельных фигур в российском бизнесе. А в 2013 году Владимир Лисин стал самым богатым человеком в России.

А это Владимир Лисин со своим кентом, вроде Димой зовут.

Dilya Tursunova
Не потянешь ты татарин это дело , "Пропадешь не за цапову душу " , лучше трескай рыбу, да не забудь поделиться !