Глядя на Путина понимаешь, что свет в конце туннеля обломился, а глядя на Гундяева - и царствие небесное тоже.
Безнадега.
Общество
Почему сейчас при православии стало столько самоубийц?
Всегда были, а почему При православии, разве при другой вере были )
Православие тут не причем. я может тоже реально заебался. я хоть и эгоист-думаю только о своей заднице ( в большинстве случаев) , но я буду жить, чтобы не испортить жизнь самым лучшим людям-родным.
Тупости человеческой не выносят.
Среди множества причин, которые влияют на повышение частоты выбора добровольной смерти можно обратить внимание : По мере развития человеческой цивилизации росла и численность отдельных человеческих сообществ. Чем меньше был круг людей, входящих в сообщество, тем теснее были объединяющие их связи . Отсюда низкий уровень самоубийств . Раньше в небольшой группе хорошо знакомых людей человек чувствовал себя частью сообщества, теперь он ощущает себя одиноким среди многомиллионной толпы незнакомцев. Растущее одиночество служит одной из наиболее распространенных причин самоубийств .
не ври.
Баиньки.
И чтоб никаких суицидов в голове ((((
ААА. СПать говорю !
Баиньки.
И чтоб никаких суицидов в голове ((((
ААА. СПать говорю !
Купцов А. Г. "Миф о гонении церкви" - прочтите и перестанете удивляться.
А так ли много православных? Не на показуху?
так как же
прощать врагов
вот оно вам и есть
во всей красе
прощать врагов
вот оно вам и есть
во всей красе
http://www.npar.ru/pdf/2008-4.pdf прочти исследования психиатров.
Религия благо вурующим, ибо по вере воздается.
Ценность своей жизни, страх ее потерять есть черта национального характера. Так, среди благополучных ретороманцев Швейцарии, генетически почти чистых кельтов, самоубийство из чести, например не сдержавших слово, не редкость.
Русские, белорусы и литовцы именно этому качеству были обязаны военным победам над смелыми, но менее жертвовавшими собой рыцарями Тевтонского ордена.
Одиночество, убегание от проблем, слабоволие, не желание бороться, страх, месть и глупость. А православие тут ни при чём.... Поиск смысла жизни всегда был, есть и будет. Смотрите в себя, люди! слушайте себя, а не таращтесь вокруг. Успокойте суету своего мозга, заткните внутреннюю болтовню, на некоторое время прекратите дёргать ручками и ножками, отыщите тишину в своей душе, покой внутри есть у каждого.... и этот покой терпеливо ждёт, когда же мы с вами придём знакомиться с ним. Там спасение.