Общество

Сколько же можно терпеть этот кошмар и поругание веры? Когда Православие станет обязательной государственной религией

Мы разве родства не помнящие. . У нас ведь есть корни. . А сейчас толь ко Президент и Кирилл за всё борются! Нужно поддержать братков!
да пропади оно пропадом в качестве обязательной религии.
Татьяна Кацан
Татьяна Кацан
6 108
Лучший ответ
Надеюсь, что такого не будт
Вадим Жигайло
Вадим Жигайло
55 184
религия отделена от государства. в РФ живут люди разных религий- православные католики, протестанты мусульмане разных течений иудеи, буддисты. для всех есть место. у всех есть право на свою религию.
Никогда не станет. Мы не рабы
Ник Ник
Ник Ник
63 163
слава Аллаху, такого никогда не будет..
KN
Katja Nikonova
92 363
заставь дурня богу молится, так он и лоб разобьет...
Скоро официальной религией у нас станет итслам. Пока у нас страдают по поводу поругания веры - у них рожают детей. Так что учите Шариат!
Елена Полякова
Елена Полякова
64 779
Каждый человек религию выбирает сам по своему внутреннему убеждению. И мы хотим этого или не хотим должны уважать это решение.
В Греции она обязательная, по Конституции, и чего? Чегой-то расцвета Греции не наблюдается
Во-первых, у татар, которых много в нашей стране, бурятов, дагестанцев и многих других тоже есть корни. Во-вторых, Вы предлагаете еще одно государственное обязательство на шею всем повесить? А дальше, следуя логике развития, платежки всем регулярно рассылать, на уплату десятины от дохода?
Андрей Логинов
Андрей Логинов
19 306
Тогда это будет насилие и истинной веры не будет.
правильно давно пора прекратить это терпеть и поступить как делал Сталин просто расстрелять всех Гундяевых и прочих дармоедов попов лезущих во власть
AE
Aida Esenalina
1 511
Совершенно верно! Вера без дел мертва. Но как мы простые смертные можем помочь? Если подскажешь
АА
Аня Аня
977
Когда Путин единогласно будет признан Иесусом Христом и мессией.