Общество
Когда ислам станет в России государственной религией?
Судя по обилию сочувствия моджахедам и искренному возмущению карикатурами, русские уже близки к этому?
В Москве судя по количеству Моджахедов Мусульман и солдат ИГИЛ по моему уже стала
ислам государственная религия в Татарстане, Чечне
никогда.
хотят жиды во власти или нет, но Россия православная в большинстве. как бы её не заселяли пришлыми чурками. мусульман минимум, большинство это православные и язычники.
язычество чистое язычество вот во что верила Россия всегда. всё остальное приходящее, а язычество вечно.
Танюшка Рябой
Было, точно. Хороводы вокруг костра и свальный грех. А также сожительство всех со всеми в семье. Поэтому дети рождались в основном с уродствами.
Дмитрий Алексеев
молитесь на солнце и кланяйтесь кустам, и всё будет хорошо.
Не дай б! ог
Россия светское государство
В России нет государственных религий, это светское государство .
Как только Ка Дыркин презиком станет !
надеюсь, никогда
Не русские, а мусульманские народы, которые заселяют нашу страну.
Хеда А
Православные по менталитету те же мусульмане.
Не за что! Россия всегда была и есть Православной, Христианской землей!
Примерно тогда-же, когда легализуют сатанизм.
У нас светское Государство и нет обязательной религии. Хочешь верь, хочешь не верь. Это личное дело каждого, его взаимоотношения с Господом.
Вообще-то это называется порядочность. Тебе такое слово походу незнакомо.
Хеда А
Порядочно радоваться убийству людей? Нет такая порядочность мне незнакома.
Oleg Abramov
Ну и люди других наций тоже убивают, или нет?)
Вот и говорю- не надо всех грести под одну гребенку, неуч вы. Вас блокировать надо за разжигании межнациональной розни!
А что, среди людей этой религии вы считаете все террористы? Вам чем то все вот люди этой религии насолили?) Вы же неуч в этом вопросе. ПРЕЖДЕ ЧЕМ ХАЯТЬ ДРУГУЮ РЕЛИГИЮ ВЫ: 1) ИЗУЧИТЕ ДЛЯ НАЧАЛА СВОЮ, 2) ИЗУЧИТЕ РЕЛИГИЮ КОТОРУЮ СОБРАЛИСЬ ХАЯТЬ.
А НЕ ВЫРЫВАТЬ ОТДЕЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ ИЗ ИНТЕРНЕТА, не зная о чем речь! А то типа СЛЫШАЛА ЗВОН НО НЕ ЗНАЮ ГДЕ ОН!
И еще, УВАЖАТЬ НУЖНО ВСЯКУЮ РЕЛИГИЮ, так и устроены все государства, всех стран!
Так ОБЩЕПРИНЯТО ОБЩЕСТВОМ.
И не надо тут сеять то в чем вы ноль.
Так ОБЩЕПРИНЯТО ОБЩЕСТВОМ.
И не надо тут сеять то в чем вы ноль.
Хеда А
Не считаю. Удивляет одобрение населением РФ терроризма. Карикатуры это конечно нехорошо, но убийства это хуже. Суды есть в конце концов, если мы цивилизованное общество.