А вот ей-богу: ничего. По старой холостяцкой привычке при встрече с незнакомой женщиной взгляд в долю секунды автоматически пробегает по маршруту: общий вид - лицо - глаза - шея - грудь - ноги - кисти рук (включая кольцо на пальце, что никогда не умаляет достоинств женщины) . Одежда оценивается первым взглядом, но не сама по себе, а в комплексе с женщиной.
Наряд от кутюр может диссонировать, а затрапезная спортивка вполне впишется в прелестный образ.
Само собой подразумевается, что грязные штаны с пупырями на коленях вызовут отторжение, а вот аккуратная заплатка вполне впишется в образ, и я ее просто не замечу.
Общество
...Привет!
что для вас значит - красиво одетая женщина?
Riki Riki
замечательно!

Riki Riki
привет! как две твоих головы)))
Стильно и со вкусом.
Декольте до пупка.
Стильно одетая! Это сразу видно, но так редко кто одевается.
Одетая красиво.
Папа с мамой её "одели" остальное, модельеры деньги рубят на их комплексах )
В платице с кружавчиком.
интересно с изыском, у меня начальница (царствие ей небесное) всегда выглядела на стопятьсот, старалась быть женщиной. и БЫЛА!
нет ничего лишнего для начала... и то что ее телу идет
Женщина одетая по возрасту, слишком откровенно не желательно, должна быть тайна, изюминка + соблюдение норм морали
..ПО_ГОвоРЮ о том внуТРИ САМОЙ ПОЛОВ ВИНОЮ женщины внуТРИ НЕЁ , А онА В ССЫЛКУ ИЗ МэнаА ЗА Мэна ВСЕЛЮДИЗМОМ СОСЛАНА и там внуТРИ ЕЁ я продолжу ДИА=за двух из меня В ССЫЛКЕ ВНУТРИ НЕЁ САМОЙ коментарием ответомЛОГ
не обращаю внимания на одежду, джинсы не могут быть красивыми
Женщина, которую приятно раздевать.