Общество

а быдло и правда думает,что свобода слова,частная собственность и демократия для него придумана?

Демократия - теория, в соответствии с которой два вора украдут меньше, чем один; три - меньше, чем два; четыре - меньше трех, и так до бесконечности.
Г. Менкен
Гулдерай Султановна
Лучший ответ
А кто ж считает себя быдлом?
Быдло о демократии не думает.
Быдлу нудна диктатура.
Виталя Шапорец
а вот скажи хочеш иметь возможность замутить свой бизнес и реально разбогатеть ну не сам если то дети твои и тебе чтобы не въебывать на старости лет тока чесно
Быдло- это скот. Оно не думает. Оно слушается хозяина.
Глупости вы говорите. Мы (быдло) хотим жрать, трахаться, бухать и чернуху по телевизору. Свобода слова, частная собственность и права человека - единственный способ всего этого достичь и показать всяким яйцеголовым мудакам большой коллективный "фак", когда они будут говорить нам, что мы живём как свиньи, звать строить светлое будущее, учиться, осваивать новые территории и заниматься тому подобной хренью. А, вот как раз власть меньшинства будь то просвещённая монархия, коммунистическая партократия или религиозная диктатура для меня представляет реальную угрозу, поскольку когда мне скажут: "Да ты посмотри как ты живёшь, животное ты грязное", - власть имущие ещё и смогут подтвердить свои заявления государственной силой. А при демократии и рынке я им завсегда смогу ответить: "Я свою копейку честно заработал, и могу теперь хоть из канавы жрать, хоть растворитель пить, не закусывая, идите лесом". И ничего они мне сделать не смогут.
Рай воплощённый, одним словом
Юра Орлов
Обворовать народ.. .
Было б что воровать у него.
Boris Trenker
Его не понять - вроде оно говорит, что оно не свободно, но в то же время любит хозяев. Вообщем -то давать быдлу реальную свободу опасно, как для нормальных людей, так и для самого быдла
Женя Бабкина
Да
Ник Ууу
типичный вопрос обиженного быдла
Так про всё можно сказать. Тюрьмы наполнены убийцами кухонными ножами. И чё теперь - кухонный нож - зло? Пойми - нет разницы какой строй или какая религия. Когда нет Самости в Человеке. Самость - Совесть, Сила, Стойкость, Смекалка, Справедливость, Смелость, Радость это.