Общество

А вот интересно, может ли у мужчины быть любовница, но без секса?!!

Это бывает. Называется-"Не дала".А мужик её всё равно любит
Донской Ломбард
Лучший ответ
Если он импотент.

может ))
конечно,
мужчины любят любовниц без секса, шашлыки без мяса и водку без спирта
Тогда это еще не любовница) . А просто подруга.. . Пока во всяком случае..
Нет.. Само слово-то ЛЮБОВНИЦА, предусматривает грешные дела.. .
А вот женщина или женщины, с которыми можно пооткровенничать тоже должны быть, но если знаешь, что эта девушка тебя не подставит
Наталия Попова
Встречаться можно, конечно, но это что-то иное, а не любовница.
M3 M3
без сэкса просто друг с переспективой сэкса.
Ринат Садыков
Приветствую Вас, НН ! Ответ скорее может быть терминологический.
Да, может, но правильнее будет, мне кажется, применить слово - подруга, подружка.
За словом любовница очень устойчиво закрепилось наличие эроса в отношениях. И доказать обратное было бы весьма затруднительно.
Хотя, в разных социумах бывает по-разному. Мой близкий приятель рассказывал, как удивлялись его собеседники-немцы, когда он , в присутствии своей жены, упоминал что-то о подружке, приятельнице, не более того.
Но, для немцев определение подруга =фройндин, это заведомо - любовница.
Господи, в какой разговор меня втянула виртуальная ЗНАКОМАЯ !
Ещё раз - "у духовных людей" может быть любовница без сексу, как сказала бы Маргарита Павловна из "Покровских…"!
Лена Горина
Александр Бабиенко Добрый вечер, СС!! :-)
Если любовница, то уже априори с сексом. Без секса - подруга
Ирина Марченко
Такая "любовница" как-то по другому называется...
Sandro Badagoni
это извращение
Какие вы девочки фантазёрки....
Любовница НЕТ, любимая ДА !
Кто этот педираст?
Nikolai K
В глазах других (соседи, жена… ) да, То есть люди считаюх этих двоих любоавниками, хотя те ни сном, ни духом. Игра в любоваников . А так… не представляю.
Ага. Как уха без рыбы... :)
Женщина может общаться с мужчиной на тех или иных основаниях (разные варианты возможны, в том числе даже дружба, как бы её ни отрицали некоторые), но быть любовницей — означает именно интимные отношения.
Женщина не друг мужчине. Это немыслимо.
В любой удобный момент мужчина не против.
есть...
Анна Кузьмина
В этом случае она называется подруга! Но любая дружба мужчины и женщины непременно заканчивается постелью! Иного не бывает!
Любовница-импотент! ! ржу не могу!!!
Может ...если в это поверит жена ...
думаю нет. Зачем тогда она нужна??
Cci Of Sochi
может, если ты мужчина и он не голубой
Амина Смаил
конечно нет. Иначе зачем ему любовница
Ну тогда это оооочень большая любовь))))
У алкаша может быть собутыльница, их секс не интересует!!!