Общество
Волнует ли вас перенаселение планеты?Уже сейчас 7 млрд. Безработица, голод, истощение ресурсов.. Как ее можно решить?
Да, волнует! Кстати, в связи с большим ростом численности африканского и азиатского населения, Европа может оказаться "в заложниках" глобального миграционного процесса. Как решить эту проблему? Даже и не знаю, сложно всё очень! Например, в Китае уже давно существует общегосударственная программа, по которой очень нежелательно иметь в семье более одного ребёнка. Но население там всё равно увеличивается. Наверное, нужны комплексные действия, касающиеся всего человечества. Но, пока ситуация терпима, никто особо "заморачиваться" не будет! Как в поговорке: "Пока жареный петух за задницу не клюнет, .."
Пока на всех всего хватает
А мне какое дело
Меня волнует то, что в России всего 140 миллионов, и это капля в море! На такой территории должны жить два миллиарда русских!
Меня волнует страшное расслоение среди людей - дикие бойни в Африке - когда убивают миллионы людей просто так и при этом самое сильное государство в мире - США (30 % мирового ВВП) , которое не только ничего не делает для мира на нашей планете, но продолжает развязывать новые войны, демонстрируя всю никчемность и ущербность ценностей, которая исповедует западная интеллигенция, игнорирует эту ситуацию и продолжает творить зло.
перенаселение - очередная байка, которой нас травят жидомасоны. не верьте этому, на земле полно места
даже динозавры об этом думали, как оказалось напрасно.
Не волнуйтесь, план Алена Далеса спасёт мир!
Если все 7 МЛРД людей поселить в одной автралии, то каждому человеку достанется по 2 кв. км земли.. .
Не меня не волнует!