Общество
Я потенциальный бомж, живу с родителями, отдельного жилья нет и не предвидится. Как быть?
Мне 18 лет, скоро заканчиваю учёбу в шараге, отслужу в армии и иду работать за копейки на завод. Жить негде, девушку приводить некуда.
У нас жилищный вопрос у многих знакомых отчасти решился за счет строительства дома своими силами на даче.
Дом получается дешевле, чем маленькая квартира.
Еще почему-то люди не организуются сами, а впрягаются в ипотечное рабство, из-за этого жилье такое дорогое.
Скажем, в Красногорске Моск.обл. сотка земли стоит около 500 тыс.рублей. Строительство дома на 4 семьи стоит около 3 млн. рублей. Итого, если 4 семьи скинутся, то получится по 1млн 500 тыс рублей с семьи, уже нечто реально осуществимое за 5 лет при зарплате каждого члена семьи 40 тыс.
хотя, это все фантазии.
я тоже не организовался, даже семью не завел, живу с родителями, пью по пятницам, жду старость.
вот дом на даче купили в этом году.
но кому он нужен...ехать минут 40, удобств там нет...
не циклись на проблемах, если понадобится место, снимите квартиру или квартиру на 2 семьи.
на несколько человек это недорого.
решай проблемы по мере поступления, а не заранее.
важно жизнь не про*бать.
хотя, это все фантазии.
вот дом на даче купили в этом году.
на несколько человек это недорого.
важно жизнь не про*бать.
ВАриантов несколько. Самый простой, снять квартиру, а женившись уже думать об ипотеке. Нет денег и на это, тогда сменить регион проживания на более дешёвый.
Иди учиться. Добивайся своего. Опускать руки и ныть - самое простое.
Вот задай свой вопрос Путину. Он каждый год только говорит на эту тему, а молодым, действительно, куда деваться. В инете есть сайт: задать вопрос правительству.
А нечего тебе и родителям идти на выборы и голосовать за всякую мразь.. нет головы на плечах, сами виноваты
Работай, снимай жильё пока своим не обзавёлся, в чём проблема-то?
Опорожнись на красной площади...
сходи в армию. или иди учится. заведи девушку. не сирота. предки не бухают, пацаны не пиздят, хули тут выебываешься. отдельного жилья нет а ты его заработал чтоб об этом говорить. или говоришь от того что и твоим предкам жилье просто так досталось резиновое изделие
не понял ты чё паря благословенья просишь? у меня 40 лет трудового стажа"за копейки"и почти ничего нет. а ты хочешь всё и сразу. "некуда вести".мы тоже снимали углы
1) "Учиться надо было в школе"
2) "Учиться не когда не поздно"
3) Всегда есть шанс, жениться на старой богатой женщине чтоб она тебя водила домой, пример из жизни Алла и Максим))))
2) "Учиться не когда не поздно"
Сочувствую.
благодарственное письмо отправь путину.