Общество

Суррогатных матерей называют героинями и ставят в один ряд с донорами крови.. Вы с этим согласны?

Нет. Не согласен.
Множество людей хотели бы обмануть Судьбу. И чтобы родил за них "кто-то", и чтобы воспитал (это само собой) . Но надо ли им потакать, в их разгулявшихся нездоровых фантазиях? Что, - другие должны своим здоровьем погашать их "грехи молодости" или "нетрадиционную ориентацию"? За те жалкие бумажки, которые им отслюнят "счастливые родители"?
Нет, они не героини. Они, не как доноры, не спасают чью-то жизнь своей кровью. Они служат "изысканным потребностям" клиентов, как элитные проститутки.
За деньги. И ни за что другое.
_-Биги-_- )
Лучший ответ
Да, если нет другой возможности иметь собственного ребенка. Но я -против усьiновления чужих детей.
Для бездедных семей = Да. Для козлов, типа Киркорова и Галкина - нет. Не можешь - хвались деньгами..
Такое ощущение, что они бесплатно всё делают!
нет не 1 мл заработала и ее на руках носили. это уже промысел одни сапоги шьет, друглй коров пасет
Артем Эпов
Нет.. . экономическая составляющая - несоразмерная...
Ulzada Batyrbekova
Ни в коем случае! Надо стрелять тех, кто за бабло, пользуясь плохим материальным положением этих несчастных, изуверским образом насмехается над самой природой человека.
Этих жидов вешать надо - на площадях. И немедленно.
И начать с Певзнер и Галкинда.
Кирилл Шиляков
мне пох.. пусь дзябутся как хотят
Обычное развитие науки - медицины и только
Ничего общего с героизмом. Мне даже немного жаль этих дурочек, ни на что больше не годных.
нет!
обычные проститутки и конченные твари, отдающие своего ребенка чужим людям за деньги. нельзя тратить свое здоровье на вынашивание чужого ребенка. если бог не дает родить, то это его наказание за прошлые грехи и они пошли против него. и наказание за это будет ужасным и это будет правильным.
а почему доноры крови герои?
Зауреш Ходжабаева Они жизни спасают!
Только в единственном случае- когда они помогают бездетным семьям. Но с их помощью могут и пи.... себе деток приобретать и на органы деток рожать.
Сергей Кочетов
Все хотят своего ребенка, но не у всех получается
Cергей Щербань
Я думал героизм это бесплатно...
Я с этим не согласна. Когда начнут бесплатно детей вынашивать - может быть, пересмотрю своё мнение. А так - они просто зарабатывают на чужой беде.
Рогатые матери.... Родить и отдать могут только рогатые матери.
ходячие инкубаторы их даже людьми сложно назвать
Asel Kamchybekova