Общество
Зачем нужны услуги суррогатных матерей когда в России забиты детдома?
Богатым эгоистам нужны Новые игрушки.
Нужны. Но не Пугачевой.
Мода такая пошла, играют они так .
большинство недетоспособных сами детей разтаскали по поликлиникам
ну, хочется ГЕНЕТИЧЕСКИ своего ребенка.. . наверное так.
Но я бы не разрешал такие фокусы раз то ли природа то ли Бог против.
И тем более тем кто детей имеет уже и не может по старости больше.
Вы действительно не понимаете разницы между ребенком из детдома и зачатого и выношенного искусственным путем?
Сразу говорю, что честь и хвала тем людям, которые взяли и будут брать детишек из детских домов!
Но суррогатное материнство - совсем другое дело. В результате рождается ребенок твой: с такими же, как у тебя глазами, волосами и т. д. Это часть тебя. Ребенок будет расти и все больше и больше походить на своих родителей не только внешне, но и по характеру ( а ученые установили, что поведение человека обусловлено не только воспитанием, но и генетически) . И вот люди готовы отдавать любые деньги, чтобы увидеть рядом с собой СВОЁ продолжение.
И ерунду говорят физически неполноценные и зажравшиеся попики и депутаты, что это аморально и нарушает Закон Божий. Если Господь послал в жизнь таких родителей врачей, которые могут им помочь обрести главное счастье в жизни, и позволил этому ребенку родиться - значит все правильно, все по Закону.
Так от суррогатных полу родные, а в детдомах чужие. И правильно, зачем нужна чужая репродукция
когда можно вырастить и свое.