Общество

Один вопрос. Вот выгонят чурок из Москвы. Кто будет её убирать?)))

Конечно- никто. И это уже было. Мусором Москва была засыпана, а зимой- снегом. Москвич метлу в руки не возьмет никогда и ни за какие деньги.
Антон Макаров
Лучший ответ
Ирина Панфилова А почему им нельзя приезжать в Россию ПО РАБОЧИМ ВИЗАМ, что в этом плохого?
Sweet Girl Ты бы помолчал бы! Я Русский и работаю дорожником, не знаешь- не говори!
Будут убирать москвичи. Все эти жидовские сказки про то что убирать некому, засуньте себе в анус!
Aiman Ibraimova
Шолпан Канаметова Так иди и убирай..Москвичи,вы тольком языком умеете трепать. Вы веник не возьмёте в руки никогда. Раньше провинция вас убирала,потом чурки. Вы же ленивые,как не знамо кто. Провинция за 20 000 не будет ваше говно убирать никогда...Захлебнётесь же
а с какого года все дворники стали мигрантами... так ведь не всегда было
Нина Шувалова
найдутся желающие .
Так и московских чиновников достаточно, пусть и дети помогают...
Как будто до чурок Москва не убиралась...
Шолпан Канаметова Убиралась,люди квартиры получали за работу вроде. Просто интересно,какой Москвич за 20 000 выйдет двор убирать сейчас
Дай служебную квартирку, ХОТЬ МАЛЕНЬКУЮ И ОБЕСПЕЧЬ СОЦИАЛЬНЫМИ ГАРАНТИЯМИ И МНОГО ЖЕЛАЮЩИХ НАЙДЕТСЯ ИЗ СЕЛЬСКОЙ МЕСТНОСТИ, ГДЕ ДНЕМ С ОГНЕМ НЕ НАЙДЕШЬ РАБОТЫ....
Elena Sitnikova
всё мою жизнь до развала СССРа я видела московкие дворики и дворников русской национальности

как-нибудь уберём, не переживай! лишь бы чурки столицу покинули! !
Дарья Кутепова До развала СССР дворникам в москве жилье бесплатно давали.
Шолпан Канаметова Во-первых квартиры людям давали за уборку.
Во-вторых ломать не строить. Первые пару лет Москва будет на помойку похожа. Хотя она и так помойка
Ольга Зайцева Бабуля, времена нынче не те. Грязью зарастете.
Те, кто будут убираться - найдутся. Проблема сейчас не в этом.
Alina Kydykeeva
Шолпан Канаметова а когда весь город будет в дерьме,все будут говорить,проблема не в этом,главное то...будет,что то другое
Фантастика. С них чиновники такие деньжища собирают, кто ж их выгонит.
А зачем их выгонять, пусть приезжают но ПО РАБОЧИМ ВИЗАМ!!!!
За ИХ деньги - никто.
бедные студенты
те кто до них убирал
Шолпан Канаметова Они уже в могилах давно...
Мой 3накомый студентик, и3 небогатой семьи, учась в США подрабатывал дворником, 3а 3ОО доларов в неделю. Хватало на жи3нь, на учебу и еще домой подарки иногда присылал. Русские люди умеют работать. Подметут, не бойтесь.
Шолпан Канаметова Времена не сравнивайте. Сейчас Москвичи это избалованный народ
Даже обсуждения не стоит. Никто их никогда не выгонит.
Pavel Kuznetsov
Найдутся люди, кстати уборка улиц неплохая прибавка к пенсии.
Ильяс Испанов
Россияне!
Миша Федякин
Дворник в Москве это как хозяин двора (раньше так было) А сейчас знаешь сколько на бирже труда Москвичей? 15% и им не дают работу. Потому как на работе числятся чурки с з/п 35000, а далее откат 25000 местным властям. Чурке 10000, представителю Единой России 25000 с рабочего места. Вот и думайте товарищи.
Полина, а кто Москву убирал до их массового заселения? По моему нам не нужны сотни тысяч приезжих чтобы убирать город, тем более крайне наивно думать что они все заняты уборкой, по последним годам показатели преступности были- 60% эмигранты, остальные 40% наши. Вам нужны эти дополнительные 60%??? В странах, в которых правоохранительные органы не так корумпированы существуют квоты, нужно 100000 человек на уборку города- впускают 100000 человек, а у нас дал на лапу и порядок.
Шолпан Канаметова Раньше провинция убирала,но получала за это квартиру.
Сейчас же за 20 000 + жизни в общаге,ибо квартиру снять минимум 25 000,убирать Москву никто не станет...
Наши россияне и будут. А от черного чурбанья в основном весь мусор.
Серый Тихонюк
Шолпан Канаметова ты пойдёшь двор убирать? за 20 000 и жить в общежитии в плохих условиях при этом?
Дед Пихто (то есть - НИКТО) !!!
заставим таких как ты заступниц
Irina Irina
Шолпан Канаметова а я и не заступница. и в Мерзкую,противную,вонючую Москву ехать вообще не собираюсь. Сами в своём го.не купайтесь
Из глубинки рассейской народ подтянется. Дворник когда-то был уважаемой профессией.
Семен Семенов
Ольга Зайцева Ага. А из глубинки люди что, дураки совсем? Из всех моих знакомых, кто уехал в Москву, никто дворником не работает. Все в Москву едут исключительно за карьерой. Так что зарастете вы грязью.
Ты готов?
Шолпан Канаметова я не Москвичка и не собираюсь в этот гадючник перебираться
уйдут чуры, найдутся другие враги для русских.