Общество

А если я соберу во дворе шприцы, использованные пр.. и пошлю бандероль начальнику УВД района, он начнет действовать, или

оскорбится?
Марина Бмв
И получишь ответные действия против себя же, потому что есть стандартные процедуры обжалования действий или бездействия полиции, они весьма реальные и действенные. Сделай фотографии, заручись свидетелями, напиши заявление в двух экземплярах, с приложением фотографий, и вот здесь можно и шприцы приложить в качестве вещественных доказательств. Один экземпляр они должны принять, на втором сделать отметку, поставить дату, когда это поступило, входящий номер документа. Этот экземпляр оставляешь себе. В случае бездействия полиции в установленный для этого срок (узнай его при подаче заявления) с ним иди в прокуратуру и пиши заявление на бездействие полиции.

Эх, блин, всему вас учить нужно.
Волчонок Хороший
Лучший ответ
К тебе будут вопросы...
Советую не трогать эту хрень руками.. . Пошли лучше видео и комментарии вашего бравого участкового по данному вопросу.. . Причем укажи, что данный материал так же размещен на ютубе.... В последнее время чинуши побаиваются таких моментов...
Страшно обидится. Его и в его-же дерьмо носом ткнут.
Елена Репина
Он к тебе по адресу на бандероли пришлёт наряд.... тебя арестуют по обвинению в содержании наркопритона и разврате....))))))
ответ простой будет : мы знаем! и ведем оперативную разработку! (какую? ) мзду получают с этого. мой друг звонил по такому поводу однажды, сам мент! ! и что? ? с соседом на пару разнесли всё к ебеням и торговля прекратилась! новый адрес нашли скорей всего.
Anyuta Aksenova
Да. Поставит там точку сбыта.
??
???? ????????
лучше не связывайся
Или.
Он скорее всего предпримет действия в отношении вас.