Общество

Почему в России все капиталы в руках евреев-алигархов?

Это как в анекдоте : Идет цепочка евреев над пропастью, один споткнулся и повис, так все евреи взялись за руки и вытащили его, упокоили, еще лучше объединились и пошли дальше . За ними идут русские, вдруг один спотнулся и повис . Так никто не помог ему выбраться, еще подтолкнули, чтобы не портил настроение и не мешал идти . Их мало, но они оказались в тельняшке . А мы каждый сам по себе !!!
Александр Карамышев
Лучший ответ
Потому что Олигархи грамотные, а Теркины нет.
Davit Bagrationi
это происходит не только в России.
просто Россия дольше других стран сопротивлялась, но после октябрьского вооруженного переворота в 1917 году и к нам они тоже пробрались. В материалах по Концепции Общественной Безопасности есть достаточно подробное разъяснение этому глобальному феномену. В рамках толпо-элитарной модели устройства общества есть необходимость создания прослойки надсмотрщиков - тех, кто управляет рабами. В современных условиях надсмодрщики превратились в управленцев. А суть осталась прежней. Почему евреи? - потому что они носители идеи толпоэлитарной модели общества, поэтому им во многих случаях и уготовлена роль надсмотрщиков. Инструменты влияния сегдня изменились, кнуты и кандалы превратились в СМИ и финансовые обязательства.
потому-что так было всегда!
Алик Мирзаев
Брехня собачья.
похоже лучше яркой звёздочки вряд ли ответят.
Инна Дыбова
Почему именно евреи-оллигархи? Это небольшой народ в мировом масштабе, который был гоним тысячелетиями, которого истребляли, у которого никогда не было своей Родины, которая появилась совсем недавно. Евреи - это умный народ, научившийся выживать в самых сложных ситуациях. Это геноцид, это Гитлер, это Сталин