Общество
вас раздражают сегодня толпы мусульман на улицах в их Курбан-байрам?
Да нормальный праздник, пусть люди отдохнут, а то и так напряженность между Русскими и мусульманами большая.
Виктор Щербаков
удивительно слышать такие слова. тем более от молодого человека
Назгуль Айкадамова
Да , пусть зарежут еще пару русских чтобы сбить напряженность !
А почему это должно раздражать? Что плохого в том, что у людей праздник?
Виктор Щербаков
не знаю. многих раздражает. вот вчера выложил фото с этого праздника в прошлом году. почти все комментарии были в таком стиле: "закидать бы гранатами"
Александр Иванов
Обкурился что ли?
Может лучше сказать толпы гастрабайтеров?
Виктор Щербаков
какая разница - 99% из них мусульмане
В славном городе Инта толп не наблюдается - сегодня рабочий день. А московские проблемы меня волнуют меньше всего. Я давно предлагал Москву затопить или залить бетоном по макушку Останкинской телебашни. Вся остальная Россия вздохнёт облегчённо.
**дарья** Двинина
Хороший городок!Бывал там в 1969 году,огурцы с мамой на рынок привозили с Кубани.
Людмила Кабакова
"Я давно предлагал Москву затопить...."
Где это ты предлагал и кому?) на съезде мейловский тролей вроде тебя?))
что то никого не видел ..
Всех домой по аулам !!!
У меня под окнами их нет. . но я далеко от Москвы живу...
Странное дело, дед Максим, но ни одного чёрного на улице сегодня не встречал!
Они ведь все, видишь, в столице роются.
А в Новосибирской, к примеру, области даже подобных вопросов не возникает.
Они ведь все, видишь, в столице роются.
Так же как и толпы христиан в крестовый ход. Не люблю жертв поповщины.
заипали со своим бараном-чурбаном
Людмила Кабакова
а знаешь как им не нравится когда эти яйца красят?))
эти сраные алкаши...которые крестятся?
А что москвичей не раздражает! Лимитчики, гастеры, пробки, очереди, соседи, родственники из деревни, теща, свекровь, племяники.. . Вам выложи половой орган на фото, но не сказав, что это ваш, вы и тогда будете раздражаться. Перманентное состояние москвичей - раздражение. Вы когда не будь слышали, или может видели что бы москвичи были довольны?
Айтмахамед Байшагиров
Много татар в Москве всегда проживало. В Советское время никто не давал выходной в пятницу или в праздничный день мусульманам. И никаких толп не было у мечетей.
начинайте очищать свои города, раз не нравится.
Нет.Толп просто нет--каждый у себя во дворе празднует и прохожих угощает.
Виктор Щербаков
а как же у мечетей? пол-Москвы перекрыто из-за праздника
Да ))На дворе 21 век они со своими жертвоприношениями....живодёры....))))))
Айтмахамед Байшагиров
А как же коррида в Испании?
Аника Шевелева
Человечину "жертвуют"?Или,всё-таки,--баранину едят и другим раздают угощения?А мы на масленицу "бога" едим.
Виктор Щербаков
а вы мясо не едите?
В Нормальной стране каждыйсвой праздник встречает у себя дома в своем окружении , а не на улицах... Мусульмане свой Образ жизни навязывают в совершенно чужой для них среде . Они в Гостях ...Хотят жить по своим понятиям , образу и подобию , пусть Проваливают к себе , а там и пусть живут согласно своей морали
Виктор Щербаков
а татары и башкиры куда должны проваливать?
Виктор Щербаков
и еще. во всех странах праздники отмечают так, как хотят и как считают нужным. на Новый год ставят елку, на 8 Марта дарят девушкам цветы, на 9 Мая смотрят парад и салют, на Рождество идут в церковь и т. д. заметь, все это делается необязательно у себя дома и в своем окружении. ты такой кретин, что тебе приходится объяснять даже вот эти, такие простые, вещи
Нет, не утомляет. .
Меня больше утомляют митинги "Единой России" тут хоть не врут...
Завидую молча.
я метис.... впрочем, как и большинство русских
не за всех, просто о своей деревне-мусульмане Нарок никто не читал (меня вынесло, только на пару Сур), прадед был имамом.... остались одни обычаи.... может и к лучшему
Я астраханец.... не пыли по напрасну
Татьяна Абатурова
Павел, национальность половинчатой не бывает !
Национальность у человека та, которую он выбирает САМ !
Как яркий пример А,С,Пушкин :) он РУССКИЙ поэт !
Сегодня их намного меньше ...уже радует
Раздражают.
Очень
ни разу не попадала на этот праздник. Наверное. хожу по другим улицам...
нет .
Они празднуют свой религиозный праздник! Если тебе лично это не нравится, не смотри!
Аника Шевелева
Согласен с ответом.А вот "источник"--явная провокация!Зачем?
Сергей Овчаров
толсто, уныло.