1. запрет есть на продукт из винограда... а на продукт перегонки пшеницы - нет... т. о. вино - нельзя, коньяк - нельзя... а водку и виски можно.
2. Еа чужбине, мусульман считается в путешествии или походе... поэтому возможно не соблюдение обрядов. Кроме намаза.
3. Еочью или под крышей - можно... так как Аллах спит или не видит.
4. Ну и самое оригинальное, турецкая отмаза - если замутить чем нить питье... то Аллах и не поймёт, что пьётся. Именно поэтому турецкий национальный крепкий алкоголь, после добавки чутка воды становится белым, как молоко... от так дурят Всемилостивейшего. :-)
Общество
почему в Москве находятся лицимерные псевдомусульмане? пьют алкоголь почти все,зачем лицемерно молится? или как?
Во всем мире есть такие уроды.
был у меня партнёр-мусульманин, так вот.. допивая мою водку с моим салом на этот вопрос он так ответил"на войне и чужбине можно")))
москва ваша. уже в печени. вы хоть поработали пошли бы. клоака россии. еще мэра педика. как в берлине изберите. хотя. кто вам позволит. вам лужков фак показал.
под кайфом с Аллахом проще договориться...
Под крышей Аллах не видит (с)
И вам всего доброго!
мля упал шоле? крыша есть аллах не видит:)))
Свини жрут вовсю, а попробуй их на молитву не отпусти...
Двойные стандарты! Одни понты, голимые понты, на них ведутся тёлки, лохи и менты! ))))
Максим Шебанов
Моё почтение!) да уж понты и только)
Пьют даже больше, чем другие, и много еще что делают, чего у себя на родине позволить себе не могут, здесь отрываются, иллюзия безнаказанности.
так они сюда за этим и едут.. .
не работать же...
А русские святее всех святых? -
В Челнах зверски убита активистка националистов и борцов с педофилами
Тема Казань, 14 октября. Изуродованное тело женщины было найдено в ночь на 13 октября в Набережных Челнах. Погибшей оказалась 30-летняя Елена Горбушкова. Женщина была известна в городе. Горбушкова возглавляла филиал националистической партии «Российский Общенародный Союз» . Кроме того, Елена активно участвовала в деятельности движения «Окупай педофеляй» .
Члены организации отыскивали через интернет педофилов и приглашали на встречу. Затем снимали свои действия на видео и выкладывали в интернет. Группа приостановила свою деятельность в августе.
Тело Горбушковой обнаружили на автобусной остановке «Энергостроительный колледж» в поселке Сидоровка. Убийца нанес женщине 28 ножевых ранений.
По подозрению в зверском убийстве задержан 27-летний Никита Архипов. Он работал сварщиком, и также состоял в движении «Оккупай-педофилй» . Сообщается, что он дал признательные показания и показал, где бросил нож. Причиной убийства он назвал подозрения в сотрудничестве Горбушковой с правоохранительными органами. Он считает, что Елена сообщала полиции данные о некоторых членах их движения.
Мужчина был ранее судим, сейчас ему грозит до 15 лет лишения свободы.
Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство» . У погибшей осталась 10-летняя дочь.
Какое нам до них дело, пусть хоть на голове ходят=)
Инабат Кайратовна
Пусть ходят, но у СЕБЯ дома!!!
Есть люди, а есть дебилы, которые не соответствуют своему. Это тоже самое, что носить крест и бухать по-жестокому. Просто "больные" люди... а еще мало того еще беспределят, в принципе, много кто беспределят, не только эти псевдомусульмане.