Общество

Почему вы не презираете тех,кто пьёт алкоголь?

Разве можно презирать больного человека! Я считаю алкоголизм -это болезнь
Айгуль Койбагарова
Лучший ответ
сама такая
Андрей Green
Потому, что иногда сами выпиваем.
Презираю тех кто не оставляет
Самим себя презирать? Вот бросим и начнем!
Олеся Зыкова
В нашеи стране не пить нельзя )
Love..* )
я не могу презирать человека который сидит со мной за одним столом.
Не презираю и всё. И сам иногда алкоголь принимаю (вовнутрь) . Я презираю таких как ты чмырей...
Так же не презираю тех тех, кто курит.
как я могу презирать, если сам пил!?
Анюта Шанскова
Я презираю тех, кто продает алкоголь и пропагандирует его. Я презираю тех, кто спаивает наш народ.
Презираю.... Когда просплюсь.)))))
Аня Сныткина
Да потому что пьяный протрезвеет, а дурак - НИКОГДА!
Сергей Пак
Светлана Пастарнак лучший ответ-автору будет ликбез.
потому что они трезвыми глазами не могут смотреть на эту жизнь
в небольших дозах и регулярно - полезно...
а с какого перепугу то я должен презирать тех кто пьёт алкоголь а не например ест сосиски.. вы странный..
Alisher Sagatov
Это не порок, порок-считать себя выше других людей, даже если есть на то повод. Презирать людей за что либо, -это первый шаг к желанию возвысится над ними. Люди выпивали с покон веков и многие великие люди писали о культуре пития, считая что именно в наличии этой культуры и есть человечность, узкая грань между тем что мы называем радостным смехом и безумным хохотом. Я могу долго приводить примеры которые это демонстрируют. Но я хотел бы шарахаться от желания презирать кого либо за что либо!
он сам, падлюка лезет в рот!
Артём Левчик
запойных презираемс, а тех, кто по праздникам... так большинство такие
Мне их жаль
Да, сами- не прочь выпить!
пить алкоголь по разному можно. можно под лавкой валяться а можно на праздники в меру.
Денис Пикулин
Конкретных алкоголиков ты имеешь ввиду или вообще всех кто даже чуток раз в годок выпивает? Вообщем Лучше хорошего им пожелать. Негатива и так хватает в жизни.