Общество

А интересно чем вы лучше мигрантов. может историей, культурой, уважением к традициям, вере к старшим к детям?

...Они лучше тем,что когда то сами станут мигрантами и познают на своей шкуре каково это жить на копейки доедая последний член без соли..
Что касаемо риторики по поводу разделения на гостей и старожилов-
чепуха..Планета на всех одна и места для всех хватает..а тот кто считает себя абсолютом ..то взгляните на москвичей..Все они лимита прибывшая
чуть раньше тех мигрантов..и это не повод задирать нос..
Goodluck002
Лучший ответ
Роберт Мин Не путай хрен с апельсином.Они на СВОЕЙ земле.Там могилы их предков.Кто хотел те уже уехали- кто остался будут драться за свою землю.Мигранта ми они не будут никогда- народ не тот.
Михаил Пантюхин лимита из регионов той же страны и иностранные граждане - разницу не улавливаешь, или просто не хочешь?
Мы живём и работаем на своей родине.
мы не лезем к ним.
Алексей Ятло
Мы лучше тем, что мы дома, а они "гости" и должны уважать наши законы и наших людей. А до черножопой культуры и традиций нам как то не досуг....
Татьяна Куликова ...Под словом уважать вы вкладываете понятие лизать задницы..а это совсем не одно и то же..
Когда то Царьград был полностью православным..а теперь это город Стамбул..И с Москвой
произойдёт тоже самое если не престанете задирать нос..
Если мы такие невежды во всем, то какого хрена все чурки (и кавказские собаки в первую очередь) к нам едут? Живите у себя со своими порядками и уважайте своих детей, блядей, своих баранов и т. д. и т. п. Ах! Кавказцы россияне! ну так и живите дома, трахайте там ослиц, работайте, воруйте у своих же, чего в Москву претесь? не х** у нас Вам тут делать!!!
Диляра Сеферова так какого куя не отделяете.
Татьяна Куликова ..И я о том же ..Будь жив Сталин...он бы живо за пять часов депортировал из России
выдворив за её пределы всех нерусей..А так будете до скончания веков канючить
и ждать доброго дядю который сделает это за вас..
По крайней мере я живу в своей стране. Где родился, там и пригодился.
Gас ...05...
Goodluck002 ..Ой ли..было бы так миллионы русских трудились бы вместо мигрантов..
А так действительность опровергает твои слова..Факт налицо..Миллионы
мигрантов вкалывают там где могли бы вкалывать свои русские..
и историей.. и культурой.. и широкой душой) и наши женщины молятся рядом со своими мужьями)
Диляра Сеферова таких женщин у вас раз два и обчелся. больше которые при муже другим дают.
Видишь, узнать кто лучше трудно, так как не трестирует приезжих на возможность проживания совместно как допустим в Канаде. Набрал человек по тестам сто балов, пожалуйста, живи, работай, укрепляй экономику данной страны
Elena Kardapolova
Всем, мигранты - тупые охамевшие обезьяны.
Nazim Dadashov
Вот пусть они со всем этим жентельмнским набором дома и сидят... А то пруться туда где жизнь получше.. . Родину свою не любят, падлы!...)
Nisha A
Таки разница имеется. Вы обезьяну видел? Вот примерно такая же как между вами и той обезьяной.