...Они лучше тем,что когда то сами станут мигрантами и познают на своей шкуре каково это жить на копейки доедая последний член без соли..
Что касаемо риторики по поводу разделения на гостей и старожилов-
чепуха..Планета на всех одна и места для всех хватает..а тот кто считает себя абсолютом ..то взгляните на москвичей..Все они лимита прибывшая
чуть раньше тех мигрантов..и это не повод задирать нос..
Общество
А интересно чем вы лучше мигрантов. может историей, культурой, уважением к традициям, вере к старшим к детям?
Роберт Мин
Не путай хрен с апельсином.Они на СВОЕЙ земле.Там могилы их предков.Кто хотел те уже уехали- кто остался будут драться за свою землю.Мигранта ми они не будут никогда- народ не тот.
Михаил Пантюхин
лимита из регионов той же страны и иностранные граждане - разницу не улавливаешь, или просто не хочешь?
Мы живём и работаем на своей родине.
мы не лезем к ним.
Мы лучше тем, что мы дома, а они "гости" и должны уважать наши законы и наших людей. А до черножопой культуры и традиций нам как то не досуг....
Татьяна Куликова
...Под словом уважать вы вкладываете понятие лизать задницы..а это совсем не одно и то же..
Когда то Царьград был полностью православным..а теперь это город Стамбул..И с Москвой
произойдёт тоже самое если не престанете задирать нос..
Если мы такие невежды во всем, то какого хрена все чурки (и кавказские собаки в первую очередь) к нам едут? Живите у себя со своими порядками и уважайте своих детей, блядей, своих баранов и т. д. и т. п. Ах! Кавказцы россияне! ну так и живите дома, трахайте там ослиц, работайте, воруйте у своих же, чего в Москву претесь? не х** у нас Вам тут делать!!!
Диляра Сеферова
так какого куя не отделяете.
Татьяна Куликова
..И я о том же ..Будь жив Сталин...он бы живо за пять часов депортировал из России
выдворив за её пределы всех нерусей..А так будете до скончания веков канючить
и ждать доброго дядю который сделает это за вас..
По крайней мере я живу в своей стране. Где родился, там и пригодился.
Goodluck002
..Ой ли..было бы так миллионы русских трудились бы вместо мигрантов..
А так действительность опровергает твои слова..Факт налицо..Миллионы
мигрантов вкалывают там где могли бы вкалывать свои русские..
и историей.. и культурой.. и широкой душой) и наши женщины молятся рядом со своими мужьями)
Диляра Сеферова
таких женщин у вас раз два и обчелся. больше которые при муже другим дают.
Видишь, узнать кто лучше трудно, так как не трестирует приезжих на возможность проживания совместно как допустим в Канаде. Набрал человек по тестам сто балов, пожалуйста, живи, работай, укрепляй экономику данной страны
Всем, мигранты - тупые охамевшие обезьяны.
Вот пусть они со всем этим жентельмнским набором дома и сидят... А то пруться туда где жизнь получше.. . Родину свою не любят, падлы!...)
Таки разница имеется. Вы обезьяну видел? Вот примерно такая же как между вами и той обезьяной.