Общество

завиду кавказцам.. у ихнего народа правительство не пытается перечеркнуть их историю.. оно поддерживает их традиции

в отличии от нашего российского ..они не забыли все свои праздники и прочее.. а наша власть старается затмить русским разум чтобы те забыли своё прошлое (
может Вам переехать в Таджикию-пусть Вас там ебут исторически
Ирина Науменко
Лучший ответ
Может просто правительство поменять..)
Вот и пускай кавказцы со своими традициями продолжают проживать там, где родились - на своём Северном Кавказе.
А не переться в нашу Центральную часть России со своими горными предрассудками, поверьями, рабством, грабежами и убийствами. У этих народов нет никакой истории, кроме грабежей на большой дороге, известных путешественникам Мира ещё с XVII века, описанных и А. Пушкиним, и М. Лермонтовым и Л. Толстым.
Ещё несколько десятилетий назад России нам надо было в одностороннем порядке отделить весь Северный Кавказ от всех нас. Он не представляет собой стратегический плацдарм, который навредит России - Грузия же, отделившись, им не стала. Сегодня через этот регион рекой текут наркотики из Афганистана, палёный спирт из Северной Осетии, фальшивые доллары и евро и проститутки со всего Мир для Европы. Этот регион достался Российской Империи в качестве "довеска" к заключению Георгиевского трактата, когда Грузия запросилась под крыло Империи, чтобы её не разорвали на куски Персия (Иран) и Турция. Эти дикари, спустившиеся с гор, просто оказались между нами. Сегодня, когда Грузия повернулась к нам жопой, этот грёбанный Кавказ и на хрен нам не нужен, чтобы вкладывать в него миллионы и миллиарды рублей и доларов только ради того, чтобы они не очень зверствовали и беспредельничали на просторах нашей Родины (Кондопога, Ленинградский проспект, Охотный ряд, теперь подбираются и к российскому Краснодарскому краю) . Наши питерские карлики не в состоянии разруливать конфликтные ситуации в стране и управлять государством как политики. Они - временщики.
В одностороннем порядке властям необходимо вывести все эти территории из состава Российской федерации, обнести их 10 рядами "колючки" с напряжением в 1,000 вольт на пятой полосе и 10,000 в. на предпоследней. Один КПП на весь Кавказ со строгим визовым режимом. И пусть весь Евросоюз и США улюлюкают о нарушениях нами прав человека. Им можно на каждом шагу в Мире, а нам - на своей территории нельзя.
"Однако, после Петра I России очень не везло на царей! "
К сожалению, Вы правы.
Не знаю насчет всего кавказа, скажу о ингушетии... там все друг друга вырезают, чтоб быть властью... молчал бы о традициях
да, и я тоже считаю пусть все живут на исторической родине, нефиг кровь мешать)))))))))
Причем власть. У них уважают пожилых людей. Они уважаемые люди. Ихним советам прислушиваются, Вот они поддерживают традиции, не дав перечеркнуть.
Crazysoul Gremlin
Например, грузинские кавказцы! Как Вам их правитель???
А вот в этом вы правы...
завидовать плохо
путин еще им 150 млрд даст на востановление они и нас к своим праздникам приобщат, а может и поделятся на пару русских храмов