Общество

Зачем стравливают русских с кавказцами, закавказцами и народами средиземноморья в России?

Какая-то намеренная пропаганда идет.
Почему-то не принято вспоминать, но раздел СССР начинался именно с разжигания всякими сахаровыми-старовойтовыми национализма на окраинах (затем - в более крупных республик и самой РСФСР) .

Концепция "Россия без чурок" родилась в советские времена - мол, отпустим дотационные республики, и всё будет зашибись, встанет с колен Россия-матушка. После развала Союза выяснилось, что это не так.

Разделение идёт ровно за тем же - расчленение РФ на ряд более мелких субъектов в рамках модели "управляемый хаос".
А без толковой пропаганды это невозможно, это ещё доктор Гёббельс понял. Именно поэтому надо объяснить народам на окраинах, что во всех бедах и многовековых страданиях виноваты именно русские, а русским - что все беды от проклятых чурок.

Следовательно, решение всех проблем - выгнать (или вырезать) русских с окраин, и растить взаимную ненависть в центральной России.

А потом вспомнится, что режим кровавого Ивана Калиты искупал в крови свободолюбивую Тверь, Дмитров и проч, что диктатор Иван 3й подавил оппозиционеров в Новгороде - верной дорогой, в общем.
Александр Арламов
Лучший ответ
Точно. Разделяй и властвуй. Кроме того время такое. Когда каждый сам за себя и обьединяются в первую очередь со своими. А свои это кто? Семья, род, национальность.
Так надо экономить каждый нефтедоллар!! ! Зачем кормить так много ненужного власти населения?!..
ооооооо доброе утро, проснулись, когда уже всех перессорили или еще не всех?
Ира )))
Скрытые игроки направяют целые народы на ложные цели "врагов" в образе других народов что бы скрыть свои преступные деяния против рода человеческого.
Никто никого не стравливает. Жить надо на Родине, и всё будет тихо и мирно.
Это политический маневр.
насчет народов средиземноморья это вы крутенько хватили
развал СССР продолжается .
Разделяй и властвуй - принцип проверенный годами
Подготовка региона к вторжению в Россию через него, когда подберутся к Ирану - с одной стороны...