Не покупать.
Помните, был бум. Соль заканчивается. И все побежали мешками покупать. Не вестись, а переждать.
Здесь был вопрос по оплате в маршрутке. В г. Орске плата составляет 10 р.
Было такое, решили повысить оплату. Люди стали ездить в трамвае и муниципальном транспорте и оплату снизили.
Жители города выиграли суды и получили деньги за неправомерное повышение тарифов.
Не МОЛЧАТЬ, а действовать, если знаем, что не правы или не покупать, а переждать, если резко повышены цены.
Общество
Если в правительстве говорят, что не подорожает, а оно дорожает? Вообще никому верить нельзя?
В первую очередь надо верить себе, во вторую - жене, а уж в третью - всем остальным.
А что у нас подорожало так сильно, а правительство говорило что не подорожает? Пример приведите...
КАК ЭТО НЕ ВЕРИТЬ мы должны верить своему правительству и не спрашивать его ЗАЧЕМ? даже если оно нас на смерть посылает
Правительству верить точно нельзя... Оно не владеет точной информацией и ситуацией в стране
Ага нельзя
Правительство считает народ безропотным стадом, с которым можно делать что угодно. Он всё всегда терпел и будет терпеть.
Это вас ЗОМБИРУЮТ- спите жители Багдада в Багдаде все спокойно
Почему нельзя.... Они же про себя говорят. У них.... не дорожает. А до нас то им, какое дело?
в правительстве то дешевеет, но продаёт товары не правительство а обычные люди, и немного не обычны! сами себе цены повышаем! Поднял продавец цены на хлеб, другой поднял на молоко, третий на бензин и тд и тп. пока опять нолики не начнут убирать!
Христина Коваль
как могут продавйец молока поднять на него цену если этого молока на рынке больше чем нужно?
правительству в первую очередь не стоит