Общество

Может не стоит всех кавказцев чернить? Вот сдали же Зейналова его родственники.

Лена Зименко
Нет конечно. Вот у нас в поселке живут азербайджанцы еще с начала 90х, и еще ни когда конфликтов не было.
Tetsura
Лучший ответ
Всё проще чем вы думаете, на Кавказе достаточно жёсткое общество с суровыми законами чести, например горные кавказцы презирают долинных за слишком свободные нравы.. . Это общество инстинктивно выталкивает из своего общества говно которое разумеется растекается куда может.. . а может - в Россию. Так что "суровым кафкасским парням в Москве" можете смело говорить что они "перевёрнутые" и будете правы.
У любви нет религии. У Бога нет нации.

«Мне все народы очень нравятся! И трижды будет проклят тот, Кто вздумает, кто попытается Чернить какой-нибудь народ!!! »
(с) Расул сын Гамзата.
Антон Лепигов
А сколько им заплатили?
Чикатило тоже несколько раз ловили и несколько раз казнили, российская власть лживая и вешает преступления на других лишь бы закрыть дело
Александра Грейнушина Да не, это на самом деле он.
тоже не верю в полицию и ее достижения. Они уже ни на что не способны, зажрались.
всех не стоит конечно - люди любых национальностей бывают хорошими и плохими
Все они трусливые шакалы (Зейналов и его родственники) А я по новостям слышала, тому, кто его сдал, 1 млн. руб. дадут. Так может в этом все дело?
Следует ввести визы с Азией и Закавказьем
Сергей Ильин
Я вообще не уверен, что задержанный вчера азер - тот самый. Они все на одно лицо. Нашли первго попавшегося, и всё. Может, пообещали что, может, заплатили, может запытали, он и взял на себя. Показательно осудят, по телевизору покажут приговор, и отпустят азера обратно в Баку. А то и в Москву: кто их разберёт, чем они отличаются друг от друга.

Так что не спешите радоваться. если в полиции нет профессионалов, как могли так быстро найти и задержать?
Kairat Kairatov