Общество

Как вы относитесь к киргизам, казахам?

Настя Морозова
Лучший ответ
Я ко всем людям отношусь с огромным уважанием.национальность для меня не имеет никакого значения.Все равны перед Богом.
Никак не отношусь, у нас их нет.. . На заводе со мною работают 2армянина, один даг (из лакцев) и крымский татарин, к ним отношусь очень хорошо, но всё же подкалываю, но беззлобно.
Valentina Siriak
Хорошо отношусь . А после танкового биатлона ещё и с уважением к казахским военным . Танкисты у них молодцы .
Я отношусь к казахам!
Талгат Кунаев
Я отношусь к евреям. А каждому народу, говорят наши мудрецы, ТВОРЕЦ дал ангела-хранителя, потому, что у каждого народа есть цель в этом мире. Ангел поддерживает его на пути к этой цели.
Тамара Чалык
Южные соседи, которые точно также, как и все прочие таджики и узбеки, ломятся в наши края разбойничать
Лена Кравченко
Люди как люди. А неадекватов среди русских хватает.
Карашо, сурьезно.
я к ним не отношусь
Илья Карлик
так же как к русским. никакого отличия.
Abzalio Don
Нормально отношусь! Вот у узбеков много исламских фашистов, в основном из ферганской долины .
Usmanbek Xalikov
Лучше, чем к москвичам
Как народом всего СССР который был разобщен силой ЦРУ
Katerina Petrova
Плохо различаю .
Avto-Joker
Везде есть люди достойные уважения и везде есть конченые мрази.
Так и отношусь.
По ситуации.
Поскольку я не националист, то ассоциации, которые у меня возникают, - это дружба народов, Интернационал и Советский Союз. А также книга сказок, которая была у меня в детстве. В ней описывались обычаи разных народов СССР, их пословицы и поговорки, а также сказки. Я обожал в детстве сказки народов СССР, особенно казахские, узбекские, грузинские и молдаванские. Жаль, что современные дети лишены всего этого.
Кати Кет
Знаете, чем киргизы и казахи от чурок отличаются? Киргизы и казахи - они в Киргизии и в Казахстане. Из этой логики, к киргизам и казахам отношусь очень положительно.
Дмитрий S
Как к питомцам зоопарка... понравился дал конфетку... не понравился бросил кирпич... А про "дружбу народов" многие тут чушь несут, так не слушайте их, они "там" не жили, поэтому и думают что они тоже вроде как люди...
а вы зайдите в ихнее посольство и посмотрите, как там они будут с вами обращаться
в Питерском консульстве казашка молодая работает, которая нагло и с подлой улыбкой посылает русских стариков, унижает их, они приходят за справками - жили когда-то в Казахстане, так она просто издевается над людьми, жаловались на нее многие. но без толку, она ведь блатная и может безнаказанно насмехаться на русскими
то же самое везде
Я не ссорюсь с мужем, он мне не разрешает.
Никак не отношусь - я русский (по паспорту).