Общество
зачем красивые дамы уродуют себя умышленно-силиконят груди и губы,это что за вирус мозга?
Хорошо продуманная (или не очень продуманная), но при этом отменно действующая фишка косметологов и врачей, чтобы заработать побольше денег, даже включая банальный целлюлит, мало кто знает, что у зрелой женщины в неком кол-ве он должен присутсвовать, а если его нет, то это как раз таки ненормально, но мы придумали как это дело скрыть и брать за это деньги, так же внушающая нам стереотипы на внешность мода, сми и пр источники утверждают как мы должны выглядеть, как звезды и монекенщицы (чаще всего ты должна быть худой до неизможения, но с буферами дай Бог каждой, чего в природе за редкость в принципе бывает) вот и ведутся все как заговоренные)
Да
да видимо в этом случае как раз моск надо поправить ...
Много Вы в этом понимаете... Это красота, а не уродство...

Соколов Игорь
это ужас -страшный сон! пипец))
Rashid Aliev
пиздец, убейте меня. НАХУЯ такие губища?
их дело. некоторые мужики себе груди вставляют и в платьях ходят.
щаз, это чтоб вам понравиться
Это всё вы, мужчины, виноваты. Вы же на каждом шагу трындите: большие сиськи, большие сиськи". И с экранов телевизоров то же самое, и со страниц журналов. Стереотип, навязанный обществом. Вот и стараемся :)))
Марина Миходуй
ну, извините. Не угодили )))
Rashid Aliev
и где же мы тут виноваты? Просто настаёт момент, когда у женщины начинается разжижение мозга "ФГМ".
никогда не участвовала в крысиной возне под названием "нравиться всем"
Почему уродуют?
У меня была любовница с силиконовыми сиськами - охринительно и на вид и на ощупь. Было намного хуже до операции.
Насчет губ - отчасти согласен, хотя тоже бывают удачные улучшения.
мне вот нравятся женщины с натуральной грудью, 2 или 3 размер самый норм, а губы, это уже мутант какой-то.
Это вирус общества...
Мне тоже не понятно почему они так делают. Некоторые из них не подозревают что похожи на трасвестита.

Им кажется, что это самый простой способ стать лучше.
ну некоторым это просто необходимо - например молодым мамочкам после кормления малыша - грудь преобретает не очень красивую "отвисшую" форму))) ) а у некоторых это и правда превращается в псих. проблему