
Общество
Грудь - силикон , губы -ботокс , волосы - крашеные .А натуральное еще что то осталось в женщинах ?

У некоторых-сварливый характер. Вот где натуральность-по полной!
Антон! Я, типа, с больной головы на здоровую. А от мужчин, что осталось?
Душа и совесть?!
Спокойно! Напрасно Вы считаете, что это отличительная черта лишь нашего времени. Приведу пример: в XIX веке в одной из стран Европы был принят закон, который позволял в течении трех дней после бракосочетания жениху заявить, что он считает брак недействительным, т. к. он был обманут и получил совсем не то, на что рассчитывал. А именно: время было такое, что модными считались накладные волосы, толстый слой пудры на лице, талия неестественно узкая из-за корсета, всевозможные накладки на попу под платье (тюрнюры) , ноги опять же под длинным подолом не разглядишь.. . Так и получалось - полюбил красотку, а оказалась кикиморой. Главное - вовремя было опомниться.
мозг?
я вроде натуральная, просто денег на силикон нету
Ты, типа. . про целлюлит, што ли?...))) )
Аль, щяс фсплакну, - про красоту душевную?...)) )
Милые мушчины!!!.)) )
КАЖДЫЙ получает то, што ищет..) )
Истина проста и непреложна. .
Если ф твоей постели оказались
сиськигубыноги...)) ) -
не нужно утром
рассказывать сказку,
што Ышшо накануне вечером
ффсё это не было той же
тупой и безнраффственной с@кой...)))
Аль, щяс фсплакну, - про красоту душевную?...)) )
Милые мушчины!!!.)) )
КАЖДЫЙ получает то, што ищет..) )
Истина проста и непреложна. .
Если ф твоей постели оказались
сиськигубыноги...)) ) -
не нужно утром
рассказывать сказку,
што Ышшо накануне вечером
ффсё это не было той же
тупой и безнраффственной с@кой...)))
может чувства??? ?
:=]]]]]
:=]]]]]
naturl*nYi ostalsya yazYk,on bes kostei,i melit vse podryat kak tYsyaqchu let nazat,tak i tYsyachu let vpered.
Да ладно уж тебе, те которые с силиконами да с гелевыми штучками тута не сидят. Они сначала в салонах сидят, потом в Курщавлях энтих и т. д. а тут точно самые что ни на есть простецкие натуралочки:)) ) Например отпахав на даче и приготовив огромное количество еды не мое семейство я лично вчера, тут на ответах, вопила, как жить?? ? Гламуру никакого!! ! Да и х. . с ним, с гламуром:)))
...искуственный интеллект, искуственное оплодотворение, искуственные пищевые добавки... Только натуральные меха и натуральные камни женщины хотят!
А у меня все натуральное
Рабигуль Джайсанбаева
Покажи!
душа,,,
абсолютно натуральная и бескорыстная любовь к деньгам....
Ну, вот! девочки стараются-стараются (натурально при чем! ) понравиться мужчинам, а они все нос воротят... .
то не так, да это не этак.. .
определитесь уже с идеалами красоты - куда нам, бедолагам, видоизменяться???
то не так, да это не этак.. .
определитесь уже с идеалами красоты - куда нам, бедолагам, видоизменяться???
Какашки
Яичники - до их изменения пока дело не дошло!
Что-то натурально в женщинах есть. угу.
Именно это что-то натурально мужчин притягивает.
Именно это что-то натурально мужчин притягивает.
Нутро если только!
Конечно есть! =)
"Есть женщины в русских селеньях"...
Не знаю, как там в Москве или в Петербурге, но у нас во Пскове как минимум 90% натурального)) ) Ищи себе девушку в глубинке
"Есть женщины в русских селеньях"...
Не знаю, как там в Москве или в Петербурге, но у нас во Пскове как минимум 90% натурального)) ) Ищи себе девушку в глубинке
не у всех так)))))))))))) просто некоторые люди думают что в этом смысл жижни но это конечно не так
Похожие вопросы
- Вам не кажется, что это уже прошлый век: силиконовые груди, надутые губы, курносость, волосы выкрашенные в
- А как вы относитесь к силикону? Силиконовые груди, силиконовые губы, это что так красиво?
- если мужчинам не нравятся огромные груди и губы для чего тогда некоторые женщины делают себе и то и другое?
- Зачем,для кого Людмила Гурченко накачала себе грудь и губы в 70 лет?
- кто против силиконовых грудей и губ)кто за естественную женскую красоту)
- зачем красивые дамы уродуют себя умышленно-силиконят груди и губы,это что за вирус мозга?
- В 21 веке женщина реально стала человеком, но осталась ли женщиной?
- остались еще женщины что бы работящая.умная .здоровая на голову.красавица?где найти?
- если на земле останутся одни женщины-наступит мир.
- А вдруг и правда какой нибудь катоклизм....и на земле останутся только женщины и всего один мужчина.. )))