Общество

остались еще женщины что бы работящая.умная .здоровая на голову.красавица?где найти?

зачем звал?
Сергей Гирин
Лучший ответ
Gulbarshin Arapova Челик я ревную!!! :))
Вы много хотите. Или работящая или умная или красавица. Что-то одно. Запросы у вас очень высокие. Я вот думаю, что если такие женщины где-то и есть, то Вы им зачем?
Конечно. Я, и подружка моя Зинка, ща подойдет, ты это заходи...
Касым ________
Странные вы, мужчины! А мой муж собирается идти в милицию. Говорит. напишу заявление, что ты мне пьяному, не позволяешь в кравать лечь, вход, только через ванную. Я прихожу пьяный, а ты мемя в ванную гонишь, сплю с собакой на полу на кухне! Еще заставляешь обувь снимать и вообще-затрахала своей чистотой! А еще муж не работает, а я на нескольких ставках. Как вам нравится? Вот я бы сказала наоборот. Где мужья есть, которые деньги зарабатывают. хоть сколько могут, в ванную ходят и обувь снимают у порога????
С1
Сергей 16702184Hex
Это все-равно, что женщине найти слепоглухонемого капитана дальнего плавания.
Папуа-Новая Гвинея. Парочка ещё осталась.
Алексей Барков
Красивые -замужем, умные -диссертации пишут, карьеру делают. Работящие пашут,
Работящая и красавица-как-то не очень совместимо)))
Остались, только они чаще всего замужем и не довольны жизнью....
Signija Vorisalo
а отдохнуть от женщин не пробовал? ))))
разыщешь точку кричи, а то сам уже не знаю что и делать!!!
А Вы сами-то как? Соответствуете?
Света Ника
да. это я. и еще навскидку пара моих подруг.
Это фантастика:)
Конечно остались, только может стоит противогаз снять и открыть глаза пошире