Общество

А с какой целью бабы себе в сиськи да в губы силикон заталкивабт?? Неужели совсем мозг отсутсвует??

Костя Хромин
Не нравятся они себе. И думают, что если рельеф станет более выпуклый, то, может быть, кому-то понравятся. Повышают таким образом самооценку. На самом деле это глубоко несчастные люди, с кучей комплексов. И это не только женщины - некоторые мужчинки тоже вкатывают себе силикон в бицепсы, икры, делают пластику, удлиняют кости ног и прочее. Наверное это им как-то помогает, хотя все проблемы такого рода в мозгах.
Ульяна Корж
Лучший ответ
спрос рождает предложение ...-))) всегда!
M8
Murat 87
Они на Сирожу Зверива хочут быть похожими. Уже целая армия двойников этого педрилы.
Константин Костромин Вот уж этого Сирожу совсем видеть противно...А ведь многим девушкам он нравится....
вот именно эти - бабы, а есть и мужики, куда-то себе что-то закачивают, видимо тоже МОЗГ отсутствует что ли?
Dzek London
Константин Костромин Классная фотка....Вот они и есть ИДЕАЛ СОВРЕМЕННОГО МУЖЧИНЫ....Что же удивляться....
конечно именно поэтому и закачивают.... что б хоть что то было...
спрос - предложения
Они думают, что это красиво. Мне такая даром не нужна.
Все века женщины старались выглядеть лучше. Мозг и\тут как раз ни при чем. У каждого свой путь к красоте
Ну почему, как чё - так дефки сразу? Мужики-то чё вытворяют! И силикон куда ни попадя толкают себе, и губья красют, и волосья с ног выщипывают.... С мозгами у всего общества туговато...
Валентина А.
недавно задавала подобный вопросик.. .
я, наверное, не БАБА.... поэтому этим не увлекаюсь... и их мне не понять!
у меня всё натуральное ))))
Потому что ВАМ, дорогие мужчины ИМЕННО такие девушки нравятся.... Сами же в журнальчики пальцами тыкаете.... "Вот это мой идеал"....А там все силиконовые.... Так что дело не в нас, а в вас....
Костя Хромин Та ради того чтобы быть похожей на шлюху с журнала вы и апихиваете силикон в сиськи??? Это как минимум глупо.
Костя Хромин Не сиськи красят женщину.
Костя Хромин Надо просто мозг иметь.
Может организм силикона требует?? ? Ну всякое бывает. На самом деле не знаю, считаю, что лучшее - это то, чем тебя наградила природа.
Ну чтоб хоть что то оттопыривалось, но это городские "Кошечки", для них сиськи есть - жизнь удалась, все, она состоялась, она секси, ее хотят. Ну нет у них других проблем, дети там, нищета, болячки, близкие, есть деньги и желание иметь эти сиськи. Я думаю это психическое отклонение на фоне комплекса неполноценности. Меня Бог грудью не обидел, но я и с прыщами бы прожила вполне, не понимаю я их.
Юлия Лылова
канешно, у них и в голове силикон)))
Аниса Оченева
А мозг маленький походу и туда силикон пихают
Таня Маргун
а почему мужики на грудь смотрят? ради них бабы и делают.
В таком случае они думают о другом и другим местом....
Юрий Попов
Виктор Нижник Нее это не они думают другим местом, это они хотят что бы вы начали другим местом думать...
в мозг пока не научиились просто еще
А?
Айнур ?
Так мужики любят. У меня и силикона нет, а тебе уже нравится, кто ж виноват-то, а многим хочется такие же...
Костя Хромин Откуда ты знаешшь что мне нравится?? Вымя как коровы или аккуратная грудь??
Современные женщины носят парики, красят волосы, накладывают фальшивые ногти и ресницы, делают коррекцию фигуры и подтяжку лица, вставляют силикон в грудь… и ещё жалуются, что сейчас трудно встретить настоящего мужчину!
Все ради мужиков стараются.... а может других баб обскакать
Мэн так тут ещё проблема даже если без силикона и умная то может быть характер просто ЖЕСТЬ так что пусть лучше с силиконом так братва завидует))
Если заталкивают. то точно Бабы, и точно Безмозглые!
Как сказал один мой знакомый: "Что бог дал - то я взял!! ! "(я и не жалуюсь, мне хватает и третьего номера)
не знаю, я этого не поддерживаю, и сама такого делать не буду никогда. че природа дала, с тем и хожу) и меня все устраивает